Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Педофилия
неизвестный (03.03.09 05:04) отв цит
Особ. ближе к югу, где половое созревание происходит быстрее, пораньше, чем у северян(ок).

неизвестный (11.03.09 09:42) отв цит
Согласна с Ментос,созревание человека,включает в себя два понятия физическое и психоэмоциональное.Человек должен после того как все 'вырастит',еще и эмоционально подготовица,што бы получать от секса удовольствие,и еще понимать чем грозит секс.

Navuhodo (11.03.09 21:29) отв цит
Недавно перечитывал Маркеса: девочке было не 7, а 10. и еще там кой какие неточности в моем посте есть... в принципе можно даже мою позицию немного пересмотреть. все же это аморально. но я все равно против метода "глаз за глаз" или каких то высших мер за любые преступления. тем более нравственного характера.

evil_tonny (11.03.09 22:34) отв цит
Всех этих болезненных в газенваген. Нах они нужны? Нах их лечить?

Navuhodo (12.03.09 02:16) отв цит
ну хотя б для опытов :) и то польза. да и мало ли как их еще можно использовать? в хозяйстве сгодятся) ну а вобще я гуманист просто

неизвестный (12.03.09 06:46) отв цит
[quote:aeb314dd46="~Веточка~"] Созревание человека включает в себя два понятия, физическое и психоэмоциональное. Человек должен после того как все 'вырастит', еще и эмоционально подготовиться, чтобы получать от секса удовольствие, и еще понимать, чем грозит секс. [/quote:aeb314dd46] Верно.

Navuhodo (12.03.09 07:55) отв цит
Вот тебе обязательно надо было процитировать длинный пост только для того чтобы поставить свое утвердительное "верно", да? ты так сказал как будто сам все это прочувствовал) очень выразительно получилось! я тронут до глубины! иди в актеры или в драматурги, в поэты на худой конец.. тока иди уже давай, иди ага.. а то заждались.

неизвестный (12.03.09 08:40) отв цит
Надо было, надо было. Потому как действительно прочувствовал... А вот тебе, наверное, можно в поэты, т.к. под конец ты высказался весьма красиво по форме, ещё бы строчка-другая и мини-стишок готов.

evil_tonny (12.03.09 08:53) отв цит
Не оффтопим, молодые люди.1. один хер на костёр педофилов) инквизиция, линчевание и т.д.

неизвестный (12.03.09 09:28) отв цит
Не,на костер ведьм сажают!/А вот интересно женщин сажают за растление малолетних?

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru