Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Больная тема-служба в армии
неизвестный (23.11.08 20:25) отв цит
[quote:765bc91508="Le_Roi"]Я не имел в виду, что только эти люди служат! Суть мысли вы моей не поняли![/quote:765bc91508]как сказал так и поняли

ДмИтРиЙ=] (23.11.08 21:29) отв цит
У меня дед был в армии, отец, сейчас родной брат, и я пойду весной:) Не за что не буду 'отмазываться' считаю это ниже своег0 д0ст0инства. Знаю что будет не легко, но думаю я справлюсь :)

неизвестный (24.11.08 06:51) отв цит
Я вот тока не пойму одного.Я щя на 4 курсе, был отчислен, но сразу же востановился, щя все норм. И че меня могут забрать с универа в армию?

ДмИтРиЙ=] (24.11.08 09:09) отв цит
Возьми отсрочку.

неизвестный (24.11.08 13:55) отв цит
При отчислении отсрочка снимается. Если только ты не отчислился по собственому желанию. У меня таже ситуация только отчислили после 2го, щас востановлен. Поинтересуйся послал ли инст в военкомат справку о том что ты у них учишься. В таком случае тебе могут дать отсрочку, но до того года в котором ты должен был бы заканчивать инст. Т.е. шоб закончить учебу тебе понадобится другая отсрочка.

неизвестный (25.11.08 15:14) отв цит
Пацаны не идите в армию.зачем вам это надо?только зря время потеряете...ну если вы считаете что нужно исполнить свой долг,то пожалуйста!армия сейчас-полный дурдом!

неизвестный (26.11.08 07:09) отв цит
[quote:825eb9fc6b="4ернокнижник"]При отчислении отсрочка снимается. Если только ты не отчислился по собственому желанию. У меня таже ситуация только отчислили после 2го, щас востановлен. Поинтересуйся послал ли инст в военкомат справку о том что ты у них учишься. В таком случае тебе могут дать отсрочку, но до того года в котором ты должен был бы заканчивать инст. Т.е. шоб закончить учебу тебе понадобится другая отсрочка.[/quote:825eb9fc6b]
спасибо за информацию.

неизвестный (12.04.09 01:08) отв цит
[quote:4945e2c782="4ернокнижник"]Контрактников хватит, главное шоб платили хорошо. При службе по контракту в армию идут только заинтересованные в этом люди. Пропадают проблемы дезертирства, дедовщины итд. А щас не реально сделать армию хоть както качественней.[/quote:4945e2c782]
ДА ПОЙМИ ЖЕ ТЫ, родину защищают не из за денег, а потому что это твоя страна твоя родина, и пусть мне не платят ни копейки и пусть я считаю что у нас страна уродов, но я горло перегрызу любой сволочи которая полезет через нашу границу

неизвестный (12.04.09 01:15) отв цит
САМ ВОЕННЫЙ, а вы не задумывались о том откуда берутся контрактники? это парни прошедшие службу по призыву а если его не будет то и на контракт будет идти не кому уже через 10 лет! так что служба по призыву будет всегда, и служить все должны, правда срок службы сократили но увеличили набор, так что не переживайте все пройдут через армию

Tomcat (26.06.09 11:02) отв цит
-цензура-

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru