Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> С кем вы бы связали свою жизнь ?
неизвестный (03.05.10 08:28) отв цит
Да ну! Все это действительно не доказано, существует лишь несколько теорий, каждая из которых частично подтверждается практикой. Я читал, например, что влияние оказывает лишь первый мужчина. В опытах с лошадьми, когда пытались скрестить зебру и лошадь, ничего не получилось. Но зато через несколько поколений появились 'зебролошади':) так что это все вилами на воде писано... Ну а связывать свою жизнь действительно лучше - исходя из чисто рационалистических соображений - с человеком, который уже что-то повидал, обжегся пару раз, знает цену жизненным благам, и не питает иллюзий. Потому что иначе ты рискуешь стать папочкой или мамочкой капризному ребенку:)

неизвестный (04.05.10 13:27) отв цит
Есть зафиксированый факт, конкретно с людьми. Причем тут кони? И вообще женщина не должна отдаваться направо и налево. А мужик он должен быть силен и опытен во всех отношениях. Он и должен быть опытом своей избранницы, как хорошо научит, так хорошо она себя проявит. такие мужчины в браке не гуляют на лево, так как уже все попробывали, а неопытные так и будут за юбками бегать.

неизвестный (04.05.10 21:04) отв цит
Не, ну я конечно не гуру экспериментальной генетики, но насколько я знаю, этот вопрос еще не изучен до конца. Более того, однозначных мнений о нем тоже не существует. Есть лишь частично подтверждающиеся наблюдениями данные... Если кто-то владеет какими-то интересными статейками на этот счет - милости прошу ссылочку, ознакомлюсь с удовольствием:) а насчет опытности мужика- ведь это не возможно:) если каждый будет учить свою неумеху-жену, а все женщины будут неопытными наивными созданиями, то где ж тада мужикам набраться опыта?:) да и потом, большое количество женщин не гарантирует, что он не будет ходить налево... Скорее, наоборот:) когда его милая лаймерская супруга ему надоест, где он будет искать свежих впечатлений?..

неизвестный (05.05.10 08:19) отв цит
Мир не идеален и все бабы в девственниц не превратятся, так что сильному полу есть и будет на ком треннироваться. :):):) а по твоему лучше выйти замуж за супер опытную, чтобы каждый пятый мужик рассказывал про нее своему другу как он ее трахал.

неизвестный (05.05.10 10:37) отв цит
По мне так лучше, чтобы оба человека имели определенный опыт в этих делах:) и естесственно - секс до свадьбы. Чтоб неожиданностей потом небыло:)

неизвестный (05.05.10 10:58) отв цит
А каких неожиданностей ты боишься? Гг

неизвестный (06.05.10 09:59) отв цит
Я - никаких не боюсь:) ибо жениться пока не собираюсь- маленький еще:) а вот неприятности могут быть вполне определенного свойства: может вдруг выясниться, что два человека совершенно не подходят друг другу в сексуальном плане. Например, по темпераменту, по высоте планки 'запретного' уровня, за которым уже начинается 'извращение', да хоть по размерам пиписек, наконец!:) а так как секс-одна из составляющих счастливой семейной жизни, на мой взгляд, лучше не покупать кота в мешке... Дабы потом небыло мучительно больно за допущенные ошибки.

неизвестный (06.05.10 10:48) отв цит
Вот коры то .zubastik. я соглашусь с умником,нужна хотя бы не большая практика у обоих :) а вообще там как получится...

неизвестный (06.05.10 11:02) отв цит
Ну, как говорит мой ротный - смех смехом, а п...да кверху мехом...:) Может, и не так утрировано, но хорошего-то тоже мало. Где тут счастье, когда один постоянно неудовлетворенный, а второй каждый день с сознанием того, что он не то, что нужно?..

неизвестный (06.05.10 13:43) отв цит
Против сисек и писек не попреш:) ну а если эти самые части тела не подходють, а любовь аж сил нет, что тогда?

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru