Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как избавиться oт ревности?
неизвестный (23.06.09 09:59) отв цит
Я тоже дико ревнива, но мой как-то смог во мне эту ревность убавить. Разговорами. Не знаю, но я теперь совершенно не ревную! И жить легче:)

неизвестный (28.06.09 22:57) отв цит
ну не знаю!.. на мой взгляд, ревновать не стоит до тех пор, пока не будет оснований. в отношениях должно быть доверие, а не слепая подозрительность. и я буду доверять своей девушке до тех пор, пока она не даст мне предпосылок этого не делать. и неважно, куда она хочет пойти, например, и с кем... но, естесственно, я буду ожидать такого же отношения к себе.

неизвестный (04.07.09 05:34) отв цит
Ревность - как тот предмет быта который в принципе не нужен, однако и без него нельзя! Избыток ревности приводит трагическим последствиям а недостаток к остыванию чувст ... найти золотую средину может каждый, разум всегда может быть на ровне с эмоциями не обезателен перевес ...

неизвестный (04.07.09 18:33) отв цит
Когда то я очень ревновал свою девушку, но моя старшая сестра мне обьяснила что в этом нет никакого смысла. Вот допустим на вашего парня засматриваются другие девушки. Вам это неприятно, но подумайте, а зачем вам парень на которого никто кроме вас даже не посмотрит? И если вы действительно любите свою половинку вы ей безоговорочно доверяете. Если нет доверия значит нет у вас любви к человеку.Любые отношения в первую очередь строятся на доверии.А если он вам действительно изменяет... Продолжение на 433955546

неизвестный (24.07.09 17:19) отв цит
девочка, окстись =) он не твоя собственность =)

<< 1 2 3 4 5 6 7

© 2003-2024 Didrov.Ru