Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (05.06.09 16:21) отв цит
[quote:58eb3d9a0f="~Веточка~"]А я оффтоплю!Хде мне предупреждение?Ой,я ж модер.гг Я могу делать чо хочу!Я всемогуща!я бог.Я царь юзверей!гы[/quote:58eb3d9a0f]хочешь внимание на себя обратить?гг ну модер и что?а я админ,хоть и не тут но мне не холодно не жарко от этого=)не было бы друзей вообще бы тут не сидел..

неизвестный (05.06.09 16:46) отв цит
Гг Вообще то этот пост с сарказмом.Говорящий о том,что простых пользователей банят в два счёта,а модер пишет,что хочет,и ему Ничего ни делаеца.А надо бы.

неизвестный (05.06.09 16:50) отв цит
Сейчас у большинства есть сайты.Они там админы,модеры и випы.гг В этом то и смысл,что КТО ТАКОЙ МОДЕР,и зачем он нужен.Он нужен для облегчения жизни пользователей на сайте,а не для их 'изгнания'./оффтоплю.

неизвестный (05.06.09 16:52) отв цит
[quote:d145317827="~Веточка~"]Гг Вообще то этот пост с сарказмом.Говорящий о том,что простых пользователей банят в два счёта,а модер пишет,что хочет,и ему Ничего ни делаеца.А надо бы.[/quote:d145317827]ну меня не банили и предупреждений нет.а чем это говорит? А то что монстр делает он обосновывал много раз,но его не кто не слушает..

Гламур (05.06.09 16:53) отв цит
Raund "Гг вам ли не все равно удалили вашу тему или нет?мне вот все равно.. "

ты вообще сейчас о чем, пардон?

неизвестный (05.06.09 17:14) отв цит
КАК Я понял здесь бессмысленно что то доказывать

неизвестный (05.06.09 17:54) отв цит
[quote:a034a8d867="Prohojaya"]Raund "Гг вам ли не все равно удалили вашу тему или нет?мне вот все равно.. "

ты вообще сейчас о чем, пардон?[/quote:a034a8d867]я о том что ты тут орешь,будто темы и посты твои удаляют не законно по твоему мнению.я намекаю этим на то что тебе ли не должно быть пофиг на это?вот и получаешь предупреждения зато что потом возмущаешься гг

неизвестный (05.06.09 18:00) отв цит
[quote:9c1bfc3610="~Веточка~"]Сейчас у большинства есть сайты.Они там админы,модеры и випы.гг В этом то и смысл,что КТО ТАКОЙ МОДЕР,и зачем он нужен.Он нужен для облегчения жизни пользователей на сайте,а не для их 'изгнания'./оффтоплю.[/quote:9c1bfc3610]вы тут модеры,решайте.. И админы тут есть на крайний случай.они тоже видят все. Это не мой сайт и мне все равно сдохнет он или нет,хотя будет не много обидно.так что не мне тут говорить кто прав кто нет.все равно бесполезно доказывать тут чтото.

Гламур (05.06.09 18:02) отв цит
я тут вообще ни одной темы ни разу не создала, это первое. второе - удаление постов рассматривается не в ракурсе того, что они бесценны и пусть висят, а в том плане, что они по теме, но противоречат ЦЕННОСТНЫМ УСТАНОВКАМ некоего Монстра. третье - я не возмущаюсь, не жалуюсь никому и не на что, я довожу до сведения вышестоящей администрации свое мнение, а так же пытаюсь получить объяснения от модера.

всё доступно?

неизвестный (05.06.09 18:02) отв цит
[quote:e41f2b5a0a="~Веточка~"]Гг Вообще то этот пост с сарказмом.Говорящий о том,что простых пользователей банят в два счёта,а модер пишет,что хочет,и ему Ничего ни делаеца.А надо бы.[/quote:e41f2b5a0a]кстати смотри до просишся и правда снимут гг

<< 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru