Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Мировой кризис!
неизвестный (08.12.08 16:29) отв цит
[quote:bfdc706daa="Брадхмапипутра"]Кекса!родная ты моя.Ну ответь мне тогда в чём причины инфляции.?и что есть деньги?[/quote:bfdc706daa]основной причиной инфляции является повышение цен на товары. повышение з/п, ведет к росту цен,следовательно к инфляции.вот так вот

неизвестный (08.12.08 19:50) отв цит
:DНу не совсем инфляция растет за счет повышения цен и ЗП, она растет за счет быстрого оборота денег,снижение выпуска общей массы товаров в стране, или допустим с увеличением выпуска денег.Чем больше денег по отношению к товарам и услугам тем больше рост инфляции. КАК я знаю сейчас уровень инфляции составляет 12%, хотя наше правительство делало прогнозы на 8 как максимум.А 2.5% это низкий показатель.И можно сказать что страна с таким уровнем инфляции развита в экономическом плане на мировой арене и в стране.:D

неизвестный (08.12.08 20:00) отв цит
А дефолт в нашей стане наступит тогда, когда Россия станет банкротом!Ибо дефолт - это неплатежеспособность. А насколько я знаю, наша держава пока справляется со своими долгами.Вроде:D

неизвестный (10.12.08 08:34) отв цит
Да и не стоит тут спорить, все что было написанно, одно и тоже, только разными словами и с разных сторон.

evil_tonny (11.12.08 07:23) отв цит
[quote:a25a70ca97="Le_Roi"]Да и не стоит тут спорить, все что было написанно, одно и тоже, только разными словами и с разных сторон.[/quote:a25a70ca97]ну если подумать, то да

неизвестный (11.12.08 20:55) отв цит
А у нас в Хабаровске хлеб уже подорожал.:(

неизвестный (06.01.09 20:50) отв цит
У нашего бюджета уже давненько не было профицита, если мне конечно не изменяет память. Так что нам не привыкать. Зарплала уменьшается, цены увеличиваются. Хотя я не прогорела. Храните деньги в евро

неизвестный (09.01.09 19:57) отв цит
А я с одногруппниками уже собираемся на сварщиков идти.:)

неизвестный (14.01.09 11:23) отв цит
[quote:6e7ec90255="[Валькирия]"]У нашего бюджета уже давненько не было профицита, если мне конечно не изменяет память. Так что нам не привыкать. Зарплала уменьшается, цены увеличиваются. Хотя я не прогорела. Храните деньги в евро[/quote:6e7ec90255]в евро надо было вложить деньги когда стоило оно,39руб.а щас 41 кажется.так что вывода была не плохая,особенно если много вложил в евро.

неизвестный (14.01.09 12:23) отв цит
Да какой там кризис, это ж не деньги исчезли, что нечем расплачиваться с людбми! Все как было так и осталось, просто магнаты позажирались!Это их бабены мутки!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru