Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Творчество Tokio Hotel)
неизвестный (17.10.08 18:54) отв цит
ТН ни относится к гей культуре.
Взять например децла он со своими патлами похож на белокожую нищию африканку и ни кто ни чего не говорит. Оба из группы Бис очень похожи на сестёр блондинок. Тимати это животное вообще бесполое. Сергей зверев! Вот! Вот! Вот это гей! Но про них ни говорят что они геи. Все валят всё на Билла. Это наверно модно щас.

~Темный~День~ (17.10.08 19:16) отв цит
[quote:b677a3ab01="4ернокнижник"]ТН ни относится к гей культуре.
Взять например децла он со своими патлами похож на белокожую нищию африканку и ни кто ни чего не говорит. Оба из группы Бис очень похожи на сестёр блондинок. Тимати это животное вообще бесполое. Сергей зверев! Вот! Вот! Вот это гей! Но про них ни говорят что они геи. Все валят всё на Билла. Это наверно модно щас.[/quote:b677a3ab01] да они все пидары вместе с билом этим ) незнаю я сам этих отелий всего один раз видел но знакомая говорит что у них вся группа гомасяки )) кроме там какого то одного он она говорит и как пацан одет и коротко стрижен и не чего у него не проколото

неизвестный (18.10.08 05:22) отв цит
Нет)у одного из них есть тааакая девушка,о которой будут многие мечтать)и у Билла есть девчонка)и ваще они никогда гомосеками не были и не будут)

~Темный~День~ (18.10.08 06:03) отв цит
а мне на них вобще пох ) для меня они все гомасяки ) они даже на пацанов не похожи )

неизвестный (20.10.08 09:24) отв цит
Ну если бы они на "пацанов" были похожи...блатняка на немецком я ещё не слышал...
Билла обрить, надеть алимпийку и треники адидас, туфли и кЭпку. И концерты давать по подьездам.

~Темный~День~ (20.10.08 11:31) отв цит
этих всех эмо ненавидят больше всего панки металисты и все такие потому что за них они страдают от гопаты даже тема такая была на одном крупном форуме где все было хорошо разъяснено ) и вобще такую культуру как эмо надо вобще истреблять это просто не люди а моральные уроды не зря за них уже дума взялась :)

неизвестный (20.10.08 18:24) отв цит
Дума как всегда слепа. Нет чтоб истреблять гопату или скинов, тоесть социально опасные направления. Они прицепились к эмо, которые максимум опасны сами для себя.

~Темный~День~ (20.10.08 19:27) отв цит
да потому что эти эмо больше сами тебя уничтожают чем гопы и скины всех вместе взятых эмо это же больные люди им место в психотрической лечебницы )

неизвестный (21.10.08 03:12) отв цит
Че то вы уже не в то русло поехали)

неизвестный (21.10.08 05:51) отв цит
[quote:630799a503="~Темный~День~"]да потому что эти эмо больше сами тебя уничтожают чем гопы и скины всех вместе взятых эмо это же больные люди им место в психотрической лечебницы )[/quote:630799a503]
Нет. Это единицы доходят до суицида, в основном режут вены для позерства, а не чтоб помереть.
Да и суицид как факт был распространен и без эмо.
Ну и главное в этой теме: ТН НЕ ЭМО ГРУППА.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru