Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Бисексуалы,и люди нестандартной ориентации
неизвестный (29.12.08 14:39) отв цит
они ни нечисть. пускай будут кем хотят, но незачем идти против природы и афишировать свою орьентацию. молодежь ведь калечат. если им можна парады проводить, так давайте педофилам, зоофилам их разрешим проводить, чем они хуже гомосексуалов, ведь тож не традиционная секс.орьентация, ток болеел тяжолая, а кто может заверить, что тот же гей не пидофил итд.

неизвестный (08.01.09 21:47) отв цит
На кол, на фуй... Че за СТАЛИНСКИЕ ЗАМАШКИ? Давайте всех не похожих на большинство убьем? Или бы из начально убивали бы? И кем бы мы были? А? Д р и л о п и т е к а м и! До сих пор! К педофилам не относится... Вот кого на кол сажать надо! И тех мужиков которые баб носилуют!

неизвестный (18.02.09 05:33) отв цит
Согласен таких уродов ваще сразу расстреливать на месте надо без суда и следствия,а то отклонения у них или ещё чего,взяли бы и сами себя трахнули,хотя девушки порой одеваются сами вызывающе.но это не повод .

неизвестный (18.02.09 05:37) отв цит
А насчёт би и не стандартной ориентации-не знаю я с такими не сталкивался,и ничего по существу сказать не могу,но лично против геев лесби,природа создала нас чтоб люди жили так -мужчина с женщиной,а не иначе.

неизвестный (19.02.09 13:35) отв цит
[quote:e052989b67="-ohot~NIK-~"]А насчёт би и не стандартной ориентации-не знаю я [/quote:e052989b67] а как насчет тех, кто сознательно туда идет? Из-за измен и предательства

неизвестный (24.02.09 09:35) отв цит
[quote:5e85b06ce6="[Валькирия]"][quote="-ohot~NIK-~" [/quote:5e85b06ce6] а как насчет тех, кто сознательно туда идет? Из-за измен и предательства
--Конец цитаты--
куда туда? :]

Снежная~Королева (24.02.09 09:44) отв цит
У меня есть девушка любимая.Но ничего кроме поцелуев не было.Мы обе больше склоняемся к отношениям с парнями,но и друг друга любим

<< 1 2 3 4 5 6

© 2003-2024 Didrov.Ru