Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Куда смотрите во время секса.
Nekranom (06.01.10 08:21) отв цит
Смотря че по телевизору идет.:) ыы гг

-=БандиткА=- (06.02.10 19:03) отв цит
Зависит от партнера. С одним могу и глаза закрыть, наслаждаться, а с другим могу тупо в потолок пялиться или подсчитывать в уме че нить :)

неизвестный (06.03.10 22:50) отв цит
да, много зависит от партнера, бывает страсная девушка, так с ней в кровате вся ночь проходит и ток на нее охото смотреть, а бывает и девушка-бревно, так там воще пипец, опой двигаеш, и точно мож телик смотреть или газету читать прям на ней:)

Спэшл (13.05.10 21:38) отв цит
[quote:baf719c92c="~Веточка~"]Я не против света.Для дополнительного возбуждения-да!Но когда уже он во мне,я закрываю глаза что бы усилить ощущения внутри и не отвлекаца на зрительные образы.Я не в коем разе не прошу совета,я знаю как сделать для себя хорошо.) Интересно как у других?)[/quote:baf719c92c] вот моя девушка придерживается твоего мнения:)

Kwest (18.09.11 22:03) отв цит
вот в этом то и разница. У кого то удовольствие внутреннее поэтому закрывают глаза, чтобы не отвлекаться на сторонние вещи, а тот кто имеет противоположный орган, возбуждается при виде форм и очертаний тела. Так и получается разница. И кстати, не подсматривай ) не смущай партнера )

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru