Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Мну дискриминирует общество))
неизвестный (18.03.09 09:18) отв цит
Дааа.А пароль сменить ни как?

piero (18.03.09 14:55) отв цит
У мя с момента появления ника один и тот же пароль... Не хочу менять...все равно редко захожу... Надо парням сказать, чтоб не заходили на темы созданные мной... Глупо получается у каждого из нас свое мнение, мысли... Пишет каждый о своем... А люди то не понимают...

piero (18.03.09 14:57) отв цит
Ааа...блин в Иркутск Психея приезжает 27... Ужас... Блин... Как я хочу сходить... Блин я обломилась...:( пипец...

неизвестный (26.03.09 07:50) отв цит
По моему тупое привлечение к своей малостоящей персоне внимания. Ни одного умного поста не увидела. О чем вообще тема? То не с кем общаться,то с любым нефором общий язык находит. А про еще троих людей с одного ника вообще бред сивой кобылы. Другие вы? Особенные? Ну так,ёпти, и общайтесь с себе подобными. Другим на вас насрать! Меня вообще лично не трогают никакие субкультуры, я считаю что если человек с которым я общаюсь,который мне нравится вдруг изменит прическу и станет слушать другую музыку,личность

неизвестный (26.03.09 07:53) отв цит
От этого не изменится,и как он мне был дорогим,так им и останется. А если человек какашка по жизни,то хоть ЛЮБЭ слушай,хоть Токио Хотел и носи че хочешь,уважения все равно не заслужишь. Сделать переоценку ценностей и осмыслить свое поведение не помешает человеку. Главное-внутренний мир,а не внешняя оболочка и придуманное мировоззрение. Еще есть время обзавестись НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ, которые и в огонь и в воду, и примут с любыми волосами,одеждой и музыкальными пристрастиями. Родителям искренне сочувствую

~Темный~День~ (26.03.09 08:33) отв цит
зря распинаешься эмо для того и существуют чтоб плакать что у них они одиноки что их не кто не понимает и что их жизнь полная какашка . И их особенность в том что они плачут лучше других . Так же доказано ымо становятся психологически слабые люди . Им в голову не приходит что если сидеть и плакать то хуй че в жизни добьешься или они надеются что если будут ныть их пожелеют и будут им подавать все на блюдечке . Пусть сука броют свою челку и едут работать

неизвестный (27.03.09 04:17) отв цит
Ымо ето ымо.и етим все сказано.у них одна цель в жизни,ныть и ногти красить.и хоть ты головой об стену бейся но трудно внатуре понять идиотов которые все время ноют.

неизвестный (08.04.09 11:01) отв цит
эмо, панки, готы, и всякие другие уроды нефоры это же уже не люди постоянно ноют, ходят на кладбище нюхают кокс и тормозят нормальное здоровое общество в своем развитии, к стенке всех уродов!!! да здравствует спорт, веселье, здоровье, наука и хороший отдых нормальных людей, а всяких пидоров-эмо нах!

неизвестный (08.04.09 16:33) отв цит
а вы непатались ПОВЗРОСЛЕТЬ? ЭМА и таму падобнная каста!???

-=(SeXy*GiRL)=- (04.05.09 20:00) отв цит
Ну здравствуй:)появился действительно плохой человек:)ПРИВЕТ ВСЕМ ЭТО Я ЕЕ БЫВШАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА:):):):):)Которая ее забыла!:)я куеею!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru