Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Влияют ли деньги на отношения?
неизвестный (05.08.08 13:07) отв цит
На отношения влияют,если не уметь правильно распределять денежные средства :) а вот вестись на мужчину из-за денег-это очень плохо,так делать нельзя ))

неизвестный (06.08.08 12:51) отв цит
Не, ну если в таком контексте, тада конечно:)
Если у тя на проезд в другой конец города денег не осталось (на ближайшие две недели)), сложно поддерживать отношения:)

неизвестный (06.08.08 18:35) отв цит
Бывало и такое. :( я раньше в нищете жил. Девченки сами приезжали. Хы.

неизвестный (14.08.08 12:56) отв цит
Лично для меня они не имеют никакого значения..может это потому что я в них не нуждаюсь.Но я знаю случаи когда люди встречаются из за них,считаю это очень низким

неизвестный (19.08.08 09:40) отв цит
когда нужда входит в дверь, любовь выпрыгивает в окно! вот вам и ответ. а про рай в шалаше это смех просто.

неизвестный (04.09.08 19:07) отв цит
мажоры,денег полные карманы а человечности ноль.не все же купишь за деньги,и не все продашь.не правильно это,нельзя встречаться из за денег,это низко.пойди сам(а) заработай,чтобы на себя хватало.

неизвестный (05.09.08 09:51) отв цит
К сожалению лавэ влияют на отношения не только между "любящими" людьми, но и на отношения окружающих. Не знаю кто и что думает по этому поводу ведь сколько людей столько и мнений. Мне иногда приходиться одеваться в дешевые вещи что бы понять что человеку нужно. И в жизни трудно оч когда много денег и когда осознаешь что люди кого ты ранее считал близкими находятся рядом только потому что у тебя есть деньги. Это очень плохо что деньги встали на первое место в отношениях.

неизвестный (05.09.08 10:09) отв цит
предложение ввести единую сексуальную валюту,сейчас же это так актуально,чтобы получить повышение переспи с начальством.хочешь хорошую оценку с преподом.кто не хочет платят деньги.и как я понимаю что деньги и секс стоят на одной ступени.

Леший (07.09.08 14:14) отв цит
[quote:bcd3fcbfbf="Самозванец"]Влияют, особенно в маленьких городах[/quote:bcd3fcbfbf]я сам из маленького города. Тут если любишь не какие деньги не нужны

неизвестный (09.09.08 19:48) отв цит
мы с парнем больше года вместе. я учусь, не работаю, но у меня всегда есть деньги, хотя родители не богатые. мой парень не учиться и не работает. и у него нет денег даже на проезд! раньше я этого не замеча. а сейчас это ой как напрягает! да и вокруг дома, как подростки ходить надоело! так что я считаю деньги очень сильно влияют на отношения!

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru