Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Творчество Tokio Hotel)
неизвестный (02.08.08 19:06) отв цит
Билл лапа как и Том)малявками их ваще не различить было))оба хорошенькие,светленькие)мне нравятся и ниипет)

неизвестный (03.08.08 02:33) отв цит
бИлЛ кАуЛиТц вАщЕ жАйК.) :)

неизвестный (03.08.08 07:41) отв цит
Ну ему надо немного стиль сменить и будет ваще супер)причу ему другую надо)

неизвестный (03.09.08 11:11) отв цит
У нас всегда судят по одежке. Ну в чем прикол поливать грязью если сам ни кто? Парни прорвались через множество подобных. Играют неплохую музыку. Мне будет стремно их обстегивать не имея успеха. Задумайтесь над этим. Кто ты такой чтобы плохо говорить о ком то? Думай.

piero (25.09.08 16:46) отв цит
Жаль, что ник сменила... Но все таки обожаю токио хотел и их творчество. Оч интересный стиль, да и солист оригенально одет, голос у него здравый. Песни пишут сами. Живи секундой даж моим друзьям антифанам понравился перевод, пока они не узнали, что ент токио.:) у них еще много клипов и текстов классных, вообще не представляю жизнь без их творчества. Да, с ориентацией у них все нормально, и уважать их есть за, что в 19 лет добиться такого успеха это хорошо. Антифаны сначала бы достигли бы того же чего и они а потом бы гнали чушь всякую! Люблю Билла больше жизни! Хотя когда увидела их в первый раз тож подумала, что Билл девушка, а сейчас фанатею по нему же, все в его плакатах.:( все переводы песен наизусть знаю :) короче токио хотел зашибенная группа! Мой ник Ich_liebe_Bill . Лю Билла больше жизни.:)

неизвестный (27.09.08 08:31) отв цит
NTL, полностью с тобой согласна))

~Темный~День~ (14.10.08 10:19) отв цит
у них солист или солистка вобще безполое существо какое то )

неизвестный (17.10.08 10:53) отв цит
[quote:85c822e4b9="~Темный~День~"]у них солист или солистка вобще безполое существо какое то )[/quote:85c822e4b9] Ставни с группой Cinema Bizarre)все пятеро-бабы!и полностью косят под Tokio Hotel!хотя токи придумали сами себе стиль!

неизвестный (17.10.08 10:55) отв цит
А эти бизарцы просто чисто не могут себе ничего придумать)и Билл(солист ТН),по сравнению с солистом Бизаров реальный мужик!и песни они даже подобные,как у Токов пишут!так что бесполое существо ваще сказано грубо

~Темный~День~ (17.10.08 13:27) отв цит
[quote:57df5db492="нАсТеНк(о_О)*"]А эти бизарцы просто чисто не могут себе ничего придумать)и Билл(солист ТН),по сравнению с солистом Бизаров реальный мужик!и песни они даже подобные,как у Токов пишут!так что бесполое существо ваще сказано грубо[/quote:57df5db492] я вобще незнаю про кого ты мне щас говоришь и вобще я не шарю в этой гей-культуре

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru