Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Потеря интереса.
[_Мистика_] (08.08.09 20:45) отв цит
Ну можно и лицо на видео закрыть. Не знал? Ну даже если и узнают, пусть завидуют парню моему

Гламур (09.08.09 10:30) отв цит
о чем речь вообще - о привнесении разнообразия в половую жизнь или о выработке зависти знакомых? Я, собственно, имела в виду просмотр снятого наедине, а если хочется выступить на публике - это совсем другое... Каждому свое.

Кекса, если он не хочет проявлять инициативу и чего-то придумывать, ничего, наверное, не остается, кроме как самой это делать ) вопрос в том, на сколько хватит твоего терпения )

неизвестный (09.08.09 14:14) отв цит
я не против хоум-видео, как такового:) и думаю, что совместный просмотр ваших любовных сцен "со стороны" будет, как минимум, возбуждающее-интересен, - прикинь, сколько подробностей становятся видны, которых не замечаешь во время самого процесса?:) выражения лиц, позы и т.д... но я бы предпочел удалить подобные шедевры сразу после просмотра, ибо береженого Бог бережет (даже, возможно, такого вот развратника:)))))))). я думаю, все актеры подобных роликов, плавающих в сети тоннами, были когда-то уверены, что кроме них никто это не увидит - а в результате?..

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru