Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Рецензии.
Организатор (21.12.14 18:28) отв цит
46946 sabotage,
1. Учтем. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы, а так же попросить разъяснение по заданию.
2. Нас интересуют ваши мысли и идеи.

mudak (21.12.14 18:40) отв цит
46954 sabotage, да я ваще тугодум, если ты не знала.haha1.

Кисссса (21.12.14 21:07) отв цит
Мафия...
Что хочется сказать:
1. Устаревшие, заезженные фразы. Просто уже не читается это все, все и так понятно с первой буквы. Обновление нужно проводить чаще.
2. Аудитория у нас есть и моложе 16, но вот фразы есть с пометкой 18+. Много скрытой пошлости, причем такой, еоторую даже не очень приятно читать.
3. Плюсик - юмор, но его нужно больше. Хороший, качественный юмор.
Все что могу сказать.

1rimas1 (22.12.14 00:37) отв цит
Фразы, оценить старые фразы мне уже сложно, по началу они интересны, потом приедается, если и менять фразы, то через каждые 2-4 недели, но ясно, что фантазия не бесконечная.. .
Какие новые фразы хотелось бы увидеть?
Есть много книг, фильмов, игр про мафию. Почему бы не использовать их?)Например:
«Дружба ни хрена не стоит...»
— © Последние слова Сэма, Декаданс.
«Знаете, на вас так интересно работать...»
— © Томми, после начала перестрелки, глава Бон Аппетит!.
и т.д.
Хочется что то реально МАФИОЗНОЕ, может с ноткой юмора, логики, а не рекламные фразочки, вы знаете о чем я. А еще хотелось бы каких то викторин. Ведь игроки играют в мафию Якудза, но ооооочень мало людей знают значение этого слова. Нужно АкКуЛьТуРиВаТь людей. А самого ведущего можно преобразовать? Сменить ему аву например?)

неизвестный (22.12.14 01:18) отв цит
Согласна, я об этом и говорила, когда писала про внесение познавательного момента во фразы... нпдо брать реально существовавших людей .. знаменитые фразы.. чтобы кто-то улыбнулся, а кто-то погуглил и узнал что-то новое)

1rimas1 (22.12.14 02:09) отв цит
46983 неизвестный, значит единомышленники)

sweetums (22.12.14 09:44) отв цит
Насчет фраз ведущего, добавлю в кратце
1) Да, мне бы тоже хотелось обнорвлений и по чаще, раз в месяц например
2) В целом они мне нравятся, и вообще нравится, что они есть. Ведь могло бы быть : Ход путаны, ход главаря. Все же админы креативны хех
3) Про зайчьи ушки и обрезание президента самые крутые
4) Я с радостью готова помочь в создание новых фраз

sabotage (22.12.14 17:32) отв цит
Фразы ведущего морально устарели, сейчас уже мало кто обращает внимание на них и их читает, только новички.
Моя рецензия (оценка) - ОЧЕНЬ ПОСРЕДСТВЕННО ))

snegurka (22.12.14 18:59) отв цит
Начну с того, что, по моему мнению, как фразы ведущего, так и итоги ночи не нуждаются в существенной доработке. Они гармонично сочетаются, прекрасно дополняют друг друга и написаны в едином стиле. Возможно, нужно немножко разнообразить их, а именно добавить пару-тройку новых фраз, не убирая старые. И еще у меня есть парочка незначительных замечаний, которые я бы хотела подкорректировать :
1. Хотелось бы, чтобы ночью, когда ведущий "прописывал" ходы/действия какого-либо определенного актива,в сообщении четко отображалась роль (персонаж) и желательно жирным шрифтом (как в политике), т.к. новички иногда не могут сообразить и мучаются догадками. Приведу пример : " Серийный убийца охотно выполняет
свои замыслы...";
"Анонимный звонок не смутил девушку
легкого поведения, она всегда готова к
работе..." Дело в том, что игра иногда настолько напряженная, что просто нет времени перечитывать чат и искать сделал ли ход определенный персонаж. Конечно со временем это все запоминается, но все-таки надо, чтобы роли бросались в глаза (повторюсь, как в политике).
2. Я вас умоляю, уберите фразу бомжа в итогах ночи, где он "захлебывается в своей блевотине"!!! Ну ужас же. Глаза нереально "режет".

<< 1 2 3 4 5

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru