Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Нужна ли смертная казнь в России?
неизвестный (18.06.08 22:13) отв цит
Я токо за!!! РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ,ПОВЕСИТЬ,НА СТОЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ:) КАК В ФИЛЬМЕ "ДМБ" КРИЧАЛ,ПТИЧКИ ЗАТИХЛИ:РАСТРЕЛЯЮ... Гг

неизвестный (24.06.08 08:57) отв цит
Я за смертную казнь.И не потому что хочу их наказать.Не мое это дело.А потому что они не должны выходить оттуда,убийцы и насильники.Что б не боятся их больше.А то пидор изнасилует ребенка,дадут 20,выйдет па амнистии через 8,и снова его ловить?смысл?

неизвестный (30.07.08 14:11) отв цит
Дак тут больше идет сравнение пожизненно и смертной

неизвестный (16.10.08 22:17) отв цит
В России на смертную казнь мараторий,это значит что никто ее еще не отменял,она есть,как высшая степень наказания,но судьи у нас все гуманные,и заменяют казнь другой высшей мерой наказания-пожизненным заключением!последний раз,вы все должны это хорошо помнить,смертная казнь приводилась в исполнение,когда судили маньяка"ЧИККОТИЛО" у которого за спиной не один десяток человеческих смертей...

неизвестный (21.10.08 17:01) отв цит
Мараторий эт запрет. Тоесть если даже судья не гуманный то назначить смертную казнь он всё равно не может. К сожалению,..

неизвестный (24.10.08 11:27) отв цит
У нас в стране судопроизводство гипертрофировано. Так что получится наоборот - те кто не виноват сядут на электрический стул, а серийные убийцы будут сидеть 10 лет в одиночке и выходить на свободу.

неизвестный (30.10.08 04:25) отв цит
Да нужна,нужна смертная казнь!Особенно для насильников и педавилов!Сколько им дают? Да по лет 12 как максимум!И че это дает? Выходят на свободу и за старое! Горбатого могила исправит!
Я за смертную казнь!

неизвестный (30.10.08 04:32) отв цит
Наш закон не совершенен! Убедился в этом еще раз недавно. Баба залетела на стороне и что бы муж не догадался своего же ребенка грудного закопала, да еще булыжником примяла. Благо судьба распорядилась и его нашли еще живого. И сколько ей дали? 1 год общего режима!
Да за гоп больше дают!
Где справедливость?
Я в шоке от такого закона!

неизвестный (18.11.08 05:44) отв цит
Боги, не боги... Слишком по философскому в данном случае. Если человек убил другого человека, то он снимает с себя право на жизнь. Я так думаю.

неизвестный (18.11.08 17:28) отв цит
А кому решать?

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru