Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Твой знак зодиака
Гламур (10.09.11 18:14) отв цит
Скорпионы-истерички - это что-то из области фантастики. Скорпионы способны так вежливо и непринужденно смешать человека с гoвном, как ни один другой знак. И не приведи Господь, чтобы Скорпион взялся мстить. Я не угрожаю ) я констатирую факты )

Бестия (10.09.11 18:45) отв цит
Ну фиг знает,те,кого знаю я это вспыльчивые и злые,и мстительны) но дружу с ними без проблем) изредко ругаемся.

Гламур (13.09.11 00:08) отв цит
и злые, и злопамятные, и мстительные, но хладнокровные.

Бестия (13.09.11 18:11) отв цит
Ну да) хотя фиг знает как девушки скорпионы,у меня только парни есть знакомые и друзья) я со всеми норм) но ближе девы и рыбы)

Jessica (25.09.11 07:49) отв цит
И я скорпион))))скорпионы «сс...»мстительные,как говорил галыгин)))полностью согласна с гламур,под характеристики)),а еще у нас жало в жооооо.е)))бойтесь г

_Твоя_слезка (02.10.11 19:53) отв цит
36929 неизвестный, вот и я тоже скорпион...прям схожи...тоже вроде такая наглая и вредная,но такая доверчивая до ужаса....1. а потом ведь еще и виноватых ищу в своих страданиях

_Твоя_слезка (02.10.11 19:56) отв цит
не все скорпионы мстительные,я вот не люблю мстить....1. да мы вспыльчивы но в тоже мы и ранимы очень хоть и не всегда это покажем.... да и вообще в нас течет голубая кровь,так что берегите скорпионов мы оч редкие....1.

Гламур (02.10.11 20:19) отв цит
гм. Ну с последним скорпионом мы точно разные.

GriZzly (03.10.11 20:34) отв цит
Рак. Замкнута, капризна, мнительна, порой цинична и резка. Но бесконечно добра и милосердна. Иногда создаю впечатление чрезмерно открытого и общительного человека. Иду по жизни с юмором, иначе бы мои унылые тараканы давно меня сожрали. Сильная интуиция. Но ни эзотерическим, ни религиозным поражением мозга не страдаю.

неизвестный (27.10.11 11:04) отв цит
Весы.Капризна,вспыльчива,но быстро отходчива.Можно долго перечислять все качества этого знака.Вообще,еще и от года рождения зависит,от того в какое время суток родился человек.От того люди рожденные под одним знаком,на самом деле очень разные

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru