Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> .Хамство
неизвестный (10.08.09 14:58) отв цит
И не надо равнять всех под одно.просто есть люди которым это место,в транспорте,в очереди нужнее,чем вам.поэтому на вежливую просьбу о помощи нужно откликаца с понимаением.

[_Мистика_] (10.08.09 17:24) отв цит
Вот именно, на вежливую. А большинство не знает о таком понятии даже

неизвестный (10.08.09 22:53) отв цит
Да и это их проблема вообщимто. Мне не в облом постоять. Пусть сидят вежливые они или нет, а автобус всех везёт одинаково, суть в том чтобы доехать а не чтобы посидеть 5 минут.

неизвестный (10.08.09 23:58) отв цит
Ну.. как уже говорилось, для некоторых главное-именно испортить кому-нибудь настроение. Я не говорю, что все такие, но, увы, попадаются экземпляры.. и пусть кто-то называет это хамством, но я не могу уважать того, кто не уважает меня. Уважение должно быть взаимным.

evil_tonny (11.08.09 02:08) отв цит
Мне на учёбу, например, чуть меньше часа ехать. И если не услышу ВЕЖЛИВУЮ просьбу, то не встану. И клал я болт на инсульты стариков. Чето я не смыслю в жизни наверно, если какая-нить бабка бежит стометровку до автобуса быстрее, чем я в 9 классе, а потом говорит о инвалидности и ей надо уступить. Насмотрелся я на стариков вобщем. Не спорю, есть и хорошие люди.

неизвестный (11.08.09 02:41) отв цит
Хм евиль в чем то прав.я тоже редко место уступаю,ну во первых катаюсь на маршрутках,а там дело принципа у меня,если я спешу и залезу в полную машину,то буду стоять,т.к я опаздываю и мне плевать на не удобство,но когда я сажусь и есть одно место(или несколько),и потом кто то еще садиться,машина полная,и вот заходит бабуля дедуля пофиг кто,вот им нужно срочно куда то,то пожалуйста не переломятся я стоял и они смогут,раз так срочно им всегда нужно,а нет жди другую и садись на свободное место.и между прочим стоя ехать нельзя,при аварии можешь больше всего пострадать.а у нас как принято,когда ты сидишь на месте начинаешь орать на водилу вот зачем тип "стоячих" еще берешь,но когда ты тот самый стоячий и этот же водила скажет не могу взять начинаем орать какая фиг разница,нече не будет поехали гг ну конеш не все так,но очень много я таких видел,особенно так любят орать женщины,которым уже не меньше сорока лет:)не знаю как у вас в городах,но у нас я такие картинки много раз смотрел:) да и вобще вежливость то на этих словах в форуме и закончится,кто знает как вы иной раз поступаете:) мне не стыдно говорить что в большинстве случаев я не уступаю.а легче все прост подвинуться на сиденье и проблему можно решить с двумя плюсами:)ты сидишь и бабулю посадил:) кстати вот так я чаще всего и делаю:)если вижу что правда нужно это.а то у нас старики те еще симулянты.9. гг:)

неизвестный (11.08.09 11:08) отв цит
А че эт за супер техника ''подвинуться на сидении''? В окно чтоль залезть?

неизвестный (11.08.09 11:40) отв цит
Ну я ж не всегда так делаю,когда сидишь в салоне на первых трех сиденьях,там можно еще:)а когда на одном че мне делать не фиг:)

неизвестный (11.08.09 12:11) отв цит
--Цитата 22508 evil_tonny--
Мне на учёбу, например, чуть меньше часа ехать. И если не услышу ВЕЖЛИВУЮ просьбу, то не встану. И клал я болт на инсульты стариков. Чето я не смыслю в жизни наверно, если какая-нить бабка бежит стометровку до автобуса быстрее, чем я в 9 классе, а потом говорит о инвалидности и ей надо уступить. Насмотрелся я на стариков вобщем. Не спорю, есть и хорошие люди.
--Конец цитаты--
поддерживаю

неизвестный (12.08.09 15:04) отв цит
Ппц,че за уродов понародилось?Мля,никакого уважения даже!

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru