Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Жалость-ужасное чувство
Гламур (09.09.09 08:52) отв цит
если ты никогда не любил, то твою любовь и невозможно жалеть. По причине ее отсутствия.

Автор, от любви до ненависти в таких ситуациях один шаг. Смотрите не переступите.

неизвестный (09.09.09 10:04) отв цит
Любил еще как любил! Но мою любовь смешали с грязью

[_Мистика_] (04.11.09 18:15) отв цит
да как ее с грязью смешала?! сказав правду?!

неизвестный (04.11.09 19:37) отв цит
Об этом я подробно рассказал в другой теме, не хочу повторяться, но если хочешь могу в личку отписать

[_Мистика_] (04.11.09 21:25) отв цит
Название темы напиши лучше. Хотя думаю, я это читала

неизвестный (04.11.09 23:09) отв цит
Говорить правду или нет

[_Мистика_] (04.11.09 23:15) отв цит
Это я читала, помню. Дима, а тебе было бы легче, если бы она с тобой была из жалости?

неизвестный (04.11.09 23:17) отв цит
Не знаю, наверное нет, не легче, но могла бы она дождаться моего отпуска, и там бы мне всё объяснила, я бы понял и всё может было бы подругому

[_Мистика_] (04.11.09 23:20) отв цит
Знал бы прикуп, жил бы в сочи. Вот ты щас эгоистически пишешь. Она тебе через сколько сообщила, что все кончено, после проводин?

неизвестный (04.11.09 23:32) отв цит
Мы еще месяца три писали друг другу письма, потом от нее долго не было ни одного письма, сотовой связи еще не придумали. А потом приходит два письма одно от неё в котором она пишет что нам нужно расстаться потому что я кого то там нашел ( ну скажите мне кого вы я нашел, если за первые пол года вообще не видел ни одной представительницы слабого пола), а второе письмо от моих друзей где они мне рассказали как всё было на самом деле, она там почти сразу же после моего отъезда нашла себе такого урода, с которым не то что парень здороваться бы не стал, но и ни одна девушка в его сторону не посмотрела бы, и вот она с ним зажигала! После прочтения этих писем я реально думал что сойду с ума. Но слава богу всё обошлось, а приехав в отпуск я даже не подошел ни к ней ни к нему, и не сказал ни одного слова. Но для себя я тогда решил что пусть лучше будет больно девушкам, чем мне! Хватило с меня одних страданий

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru