Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> БиС-ЛУЧШИЕ
АнА[к]ОнДа (27.02.09 08:19) отв цит
ну вот,что и требовалось доказать.. Петухи бесявые:)

Снежная~Королева (27.02.09 10:26) отв цит
Про фанеру!на президентские выборы на Красной площади выступало много групп.Мы стояли в первом ряду и все прекрасно было видно кто как поет.БИС ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!Не под фанеру пели только Приходько,Моральный кодекс,Машина времени,Ночные снайперы,Савичева,Слот и Токио.А было более двадцати исполнителей.А БИС мы вообще обосрали.все первые ряды орали:"Гомики!Пидары!Вон со сцены!Голубые!Бабы!".и всё в таком духе.да,они лучшие.мы поорали хорошо.даже удовольствия получили больше чем от рок концерта.гггг

АнА[к]ОнДа (27.02.09 12:17) отв цит
ухаха .zubastik. прикольно..

~Ray_of_light~ (28.02.09 03:17) отв цит
:) молодцы:) гг

HTF (28.02.09 04:08) отв цит
Простите великодушно меня человека тёмного,и позвольте поинтересоваться.Кто такие эти БиС?Ибо русское радио мы не слушаем,и музтв не смотрим из-за принципа)Столь много шума,актуальные темы пишут,поют.Это видимо исполнители уровня Наутилуса,RHCP,или очередной гангста-рэп с национальным уклоном?Может я многое теряю не слушая,оппираясь на описанные выше Владой факты, эту актуальную,прекрасную,злободневную группу?

redline (28.02.09 05:16) отв цит
[quote:b7132e9db5="4ернокнижник"]Вчера такую песню тупую крутили. Про Катю и её телефон. Парень не спит, но видит сны (форменые глюки) и звонит Кате. Катя оказывается той ещё дурой и всю песню не может взять телефон. Руки оборвало наверно.
Тот первокласник который писал песню решил с куплетами особо не напрягаться и тупо написал напротив припева - петь 50 раз.[/quote:b7132e9db5].lol. фига ты загнал, ваще тупая песня, ещё кораблики тоже. больше их песен я не слышал гг и думаю не услышу

неизвестный (28.02.09 10:40) отв цит
[quote:504cace12a="Кровавая~Луна"]Про фанеру!на президентские выборы на Красной площади выступало много групп.Мы стояли в первом ряду и все прекрасно было видно кто как поет.БИС ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!Не под фанеру пели только Приходько,Моральный кодекс,Машина времени,Ночные снайперы,Савичева,Слот и Токио.А было более двадцати исполнителей.А БИС мы вообще обосрали.все первые ряды орали:"Гомики!Пидары!Вон со сцены!Голубые!Бабы!".и всё в таком духе.да,они лучшие.мы поорали хорошо.даже удовольствия получили больше чем от рок концерта.гггг[/quote:504cace12a] ну я тоже там была и чe? Кричали одни долбаебы и ты в их числе? A если ты не панимaешь мальчики-ангелочки это их образы нa сцене,а в жизни они настоящие,сильныe парни,паверь мне!

HTF (28.02.09 11:28) отв цит
Увидел клип Катя и телефон.Сблевал,спасибо.Группа гавно,имхо.Фанаты такие же имбецилы.Всё.Занавес.Очередной проект для прыщавых подростков.p.s.Пугачёва на нашей сцене по прежнему рулит.Единственный человек на нашей шапито-поп сцене достойный уважения

Снежная~Королева (28.02.09 14:45) отв цит
[quote:31c47717a2="*ВЛАДА*"][quote:31c47717a2="Кровавая~Луна"]Про фанеру!на президентские выборы на Красной площади выступало много групп.Мы стояли в первом ряду и все прекрасно было видно кто как поет.БИС ПЕЛИ ПОД ФАНЕРУ!!!Не под фанеру пели только Приходько,Моральный кодекс,Машина времени,Ночные снайперы,Савичева,Слот и Токио.А было более двадцати исполнителей.А БИС мы вообще обосрали.все первые ряды орали:"Гомики!Пидары!Вон со сцены!Голубые!Бабы!".и всё в таком духе.да,они лучшие.мы поорали хорошо.даже удовольствия получили больше чем от рок концерта.гггг[/quote:31c47717a2] ну я тоже там была и чe? Кричали одни долбаебы и ты в их числе? A если ты не панимaешь мальчики-ангелочки это их образы нa сцене,а в жизни они настоящие,сильныe парни,паверь мне![/quote:31c47717a2]
ты была?ты член партии единая россия или движения наши?:)лооол.если уж они бездарны,то ниче не поделаешь.

АнА[к]ОнДа (28.02.09 16:09) отв цит
*ВЛАДА* ну я тоже там была и чe? Кричали одни долбаебы и ты в их числе? A если ты не панимaешь мальчики-ангелочки это их образы нa сцене,а в жизни они настоящие,сильныe парни,паверь мне! Гггг фига ты насмешила)))) не переходи на личности.. По мойму ты сдесь одна которая так влюблена в них.. Смирись уже с тем,что "кумиры" твои волоса.. Гг

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru