Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформалы
неизвестный (17.01.09 07:47) отв цит
Нифига не клоуны. Нормально всё. Уж лучше ходить в рваных джинсах чем в какихто гламурно-китайских тряпках.

АнА[к]ОнДа (17.01.09 12:49) отв цит
тупые малолетки,которые уже не знают что с собой сделать,чтоб на них обратили внимание..

неизвестный (11.04.09 13:54) отв цит
ВООБЩЕ неформал у меня ассоциируется со словом пи...рас почему то, ни эмо ни панки ни кто то вроде них не вызывают у меня позитивного настроя

Снежная~Королева (12.04.09 08:15) отв цит
Ну писдец просто.Эмо,панк и гот..больше не знаем?По данным субкультурам делаем выводы?
К неформалам относят(как бы не орали против,но это всемирно признанная классификация):эмо,гот(его разновидности),блекер,панк,альтер,металист,скинхэд,толкиенист,диггер,рэппер,хип-хопер и т.д.

Снежная~Королева (12.04.09 08:22) отв цит
[quote:7c2b018f15="~*АнА[к]ОнДа*~"]тупые малолетки,которые уже не знают что с собой сделать,чтоб на них обратили внимание..[/quote:7c2b018f15]
ты вообще думала когда это писала?ржуПадСталом над тобой.Или ты реально не думаешь что пишешь, или сама малолетка, или из деревни, или просто далека от этого всего.А если так,то попридержи свое мнение при себе,чтоб над тобой не смеялись.Вот первая группа,которая пришла на ум-Скорпионс.Малолетки?Тупые?Хотят обратить на себя внимание?ха ха ха ха ха ха ха

Снежная~Королева (12.04.09 08:23) отв цит
[quote:7005dd817d="Dimmonoff"]ВООБЩЕ неформал у меня ассоциируется со словом пи...рас почему то, ни эмо ни панки ни кто то вроде них не вызывают у меня позитивного настроя[/quote:7005dd817d]
скудное у тебя воображение :/

Снежная~Королева (12.04.09 08:29) отв цит
[quote:10f31cb0f0="Анастасижа"]А мне нравяця! И внешнии вид, и внутреннии мир:) те, кто ревут постоанно(а про емо) или р*ут безудер*но, думаю позери, но с кем я общаус, все нормалние:) сама хотела в прошлом году емо стат, внутренне 4увствовала себя готовои... А потом подумала, и не смогла каблуки на давси сменит![/quote:10f31cb0f0]
таких,которые ревут постоянно НЕТ.Такое впечатление сложилось из-за того,что раньше многие эмо НА ВСТРЕЧИ,КОНЦЕРТЫ рисовали себе черным карандашом слезы.Это выражение того,что человек эмоциональный.Но не того,что он постоянно ревет.Взять,например,футбольных болельщиков.Они рисуют у себя на лице на время матча флаг.Они же не ходят с ним постоянно.Захотела стать эмо,но не смогла снять каблуки.Писдец.Получается ты хотела стать не эмо,а позером.Раз ты,как говоришь,была готова.А в этом главное не внешний вид,а внутреннее состояние.

неизвестный (12.04.09 11:57) отв цит

--Конец цитаты--
скудное у тебя воображение :/
--Конец цитаты--
Я ВООБЩЕ ТО ассоциирую а не воображаю:) это немного разные вещи

Снежная~Королева (12.04.09 19:03) отв цит
[quote:cb9261e06e="Dimmonoff"][/quote:cb9261e06e]
скудное у тебя воображение :/
--Конец цитаты--
Я ВООБЩЕ ТО ассоциирую а не воображаю:) это немного разные вещи
--Конец цитаты--
как возникает ассоциация?воображаются схожие с объектом предметы в уме.

неизвестный (12.04.09 20:28) отв цит
ВОТ вот у меня как раз пи..ры и неформалы схожи

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru