Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Война из за музыки !
~Teddy~ (10.02.09 12:12) отв цит
А вам не плевать кто что слушает?

неизвестный (13.02.09 21:47) отв цит
[qуоте=\"[Евил_Девил]\"]Ну и где кого убили ёпт?[/qуоте] меня тысячи раз убили песни билана.без песды,гавно! КГ/АМ

неизвестный (14.02.09 03:02) отв цит
Незнаю кто как,но я рапс который слушает жосткиы метал.в чате были с етим проблемы,в роке,а в реале нет.потому что надо уметь с людьми общаца и уважать их мнение

неизвестный (15.02.09 18:12) отв цит
aGLi: подНимая в воздух фаК> жЕеесть...

неизвестный (20.02.09 06:18) отв цит
Это бред! Может еще войну из за еды устроить? Ну, типа кто что кушает Гг :) или кто как видит :)

неизвестный (20.02.09 06:23) отв цит
А по части гопников это сброд улиц, не люди это твари который нужно уничтожать! Гопники размножаются кэпхами Гг уничтожайте кэпки и гоп умрет! Лично моё мнение: это сброд! Только интересно бездомных собак уничтожают, за то что они мешают цивилизации, а ЛЮДЕЙ который реально не живут а существуют, и творят на улицах зло нет! Почему? Потому что уже привыкли и это не кому не надо!

неизвестный (20.02.09 14:15) отв цит
Гопников не тронь...гопники ет нармальные дядьки.так сказать последователи нэпа.тип по понятиям живут.а ебануть какова нить аленя бухова не в лом даже мне

неизвестный (29.06.09 15:22) отв цит
Я меломан походу гг слушаю рок реп клуб. Один раз получил от троих реперов(просто шел по улице) за что перестал уважать этот стиль,но потом понял что не все такие.просто люди щас по сути говно. Я не говорю что все,но те кто делают такую хрень.для них это чистой воды забава,т.к мозгов у них нет.имхо

неизвестный (29.06.09 19:33) отв цит
Это только в россии находятся долбоебы враждующие рэп,против рока,что что,а рэп и рок никак не могут враждавать друг с другом,это два по сути в чем то связаных,равносильных движения.На западе очень часто они тесно соприкасаются друг с другом,рэп использует элементы рока и наоборот.Взять Линкин парк использующий элементы рэпа,и взять Эминема,тупака и еще хуеву тучу рэперов использующих элементы рока.Россия никогда не отличалась особым умом в этих областях,один отморозок где то в малине хрюкнул,что так и надо,теперь все ходят с битами и молотят панков,и наоборот.Позорище еба.

evil_tonny (29.06.09 23:01) отв цит
Рэп+рок= альтернатива. Ну это так, для общего развития

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru