Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> С кем вы бы связали свою жизнь ?
неизвестный (18.06.08 08:28) отв цит
[quote:d8c38a9a3f="D@nte"]а зачем тебе жена которую уже трахали?с ней же жить всю жизнь[/quote:d8c38a9a3f] не, интересно! И что из того, что она не девственница? Она теперь что, не человек? Почему тогда парня никто не оценивает с позиции того, сколько девушек у него было?

неизвестный (18.06.08 11:25) отв цит
не вижу смысла в этом вопросе!это далеко не показатель,хороших отношений

неизвестный (18.06.08 11:37) отв цит
кстати,слышала и даже знаю таких парней,которые очень даже боятся до девственниц лезть с таким предложением. ну и какой вывод?что они девственники?!или же занимаются сексом только с девушками,у которых уже были парни?! девственности вы же нас и лишаете. . . а замуж получается брать не хотите таких. . .так это получается что почти пол мира девушек останутся без мужа. . . и где справедливость???

неизвестный (18.06.08 14:13) отв цит
Да ваще жизнь- несправедливая штука!:) хотя, когда влюбишься, по-барабану, девственница или где! А уж в кого влюбляться каждый выбирает сам (неосознанно) в соответствии со своей шкалой жизненных ценностей... Так что это все балабольство:)

неизвестный (19.06.08 20:04) отв цит
еще какое балабольство:)

неизвестный (19.06.08 20:53) отв цит
в мужья конечно же опытного мужчину, а девственники пусть пока опыта набираются :)

неизвестный (27.06.08 12:45) отв цит
без разницы!! лишь бы была любовь друг к другу

неизвестный (29.06.08 00:40) отв цит
А зачем вам девушки мужики,которых до вас ктот отымел гг фюю (как поют,так и подпевают) !
Для семейной жизни эт значения не имеет,если ток в плане секса,с неопытными сложнее,но эт дело вкуса! Имхо

Медвежонок (21.07.08 10:58) отв цит
парни у меня опыта мало,может я нужна кому нибудь?

неизвестный (27.07.08 23:04) отв цит
А мне както фиолетово скок у мужа было женщин до меня,хоть целый вагон,как и ему скок у мя до него партнеров было. Мы не по количеству да опыту се друг друга нашли,а по совершенно другим меркам,а секс уж второстепенное,пришел в соответствующее время и к месту гг и до свадьбы,что не маловажно для обеих я думаю.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru