Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> секс по телефону.
неизвестный (13.07.08 18:50) отв цит
Как-то в одном журнале (на Hi-Tech тематику) я прочёл рассказ где не Он и Она, познакомившись в виртуале, там же - сначала просто общаются, а затем уже переходят к сексу ПО SMS... Не помню, чем там всё кончилось, но тот эпизод в рассказе меня очень даже впечатлил и понравился.

неизвестный (13.07.08 18:56) отв цит
Очепятка... Перед "Он и Она" ошибочно оказалось "не"...:( Но я думаю, вы и так уже это поняли.

неизвестный (05.10.08 09:59) отв цит
даже интиреса нет таким заняться,я даже в чате за 3 года,токо 5 раз от силы пробовал виртом заняться!нет никаких эмоций!в реале др. дело!

System (05.10.08 10:01) отв цит
Да гон вобще.1. хы

неизвестный (23.11.08 13:38) отв цит
гон это вот и все...

неизвестный (24.11.08 14:33) отв цит
Если он есть-значит он кому то нужен:) людям с разными комплексами,например. Пусть уж лучше так разрядку получают:) лично никак не отношусь. Безразлично. Существует да существует :)

неизвестный (07.12.08 19:01) отв цит
Послушал,подумал и додумался.Те,кто начинают судить тех-кто ЭТО делает-неправы.Тем более,что женщина любит ушами.А иметь такую силу убеждения,умение донести словами,интонацией те чувсва-которыми переполнена душа-вот настоящее мастерство.А тот-кто там типа сказал,что секс по-телефону-фуфло и в реале у него фантазия лучше работает,так это вообще пустая похвальба.Поди гордится хреном по колено.ГгНу а заниматся или нет..Это же как разные блюда.Экстрим,экзотика.Заниматся,без базара.Но с человеком,кто хоть что-то может,и хочет.Всё,по этой теме я типа высказал.

неизвестный (06.01.09 11:50) отв цит
СЕКС ПО СМС ИЛИ ТЕЛЕФОНУ НЕ ЧЕ ИНОГДА КОГДА ДВА ПАРТНЕРА ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА:)ЕСЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ ВКЛЮЧИТЕ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ И В ПЕРЕД.МАСТУРБАЦИЯ ТОЖЕ ХОРОШО

неизвестный (06.02.09 13:04) отв цит
Гг а что делать если любимая далеко иногда можно ,главное не увлечься. Да и насчёт голоса -присоединюсь к вышесказанному если у вас приятный голос и он нравится партнеру и есть о чем поговорить и чём завлечь то это и по сильнее чем при близости будет.

неизвестный (06.02.09 13:41) отв цит
такой юрундой не страдаю)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru