Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Наращивание волос/ресниц
неизвестный (01.03.09 11:30) отв цит
А вот ногти-никогда даже желания не было. У меня свои хорошие.

неизвестный (02.08.09 07:59) отв цит
Свои надо иметь и растить:),наростить волосы 10тыс,а снять их в три раза дороже,пока накопишь свои выростут:)

неизвестный (12.02.10 14:05) отв цит
Про ресницы расскажу вам интересную историю,как моя однаклассница, теперь уже бывшая наростила себе реснички вслед за своими подружками, так вот у подружек никаких проблем,единственное,что ходили они,будто на них пушинки не упали, а вот у одноклассницы аллергия пошла,после которой ей не то,что ресницы наращивать нельзя, теперь ей краситься нельзя,а то сыпь по всему лицу пойдет, естественная реакция организма на како-то химический элемент,ну а вообще скажу вам,девченки, своя красота должна быть и я ни одной еще девушки не видела,у которой были некрасивые рестицы...а всякую химию накладывать на свои глаза не рекомендую

неизвестный (15.03.10 13:17) отв цит
Девочки, хочу на выпускной нарастить ресницы, подскажите, где это делают качественно.Только Ангарск

неизвестный (15.03.10 13:40) отв цит
СТУДИЯ КРАСОТЫ СВ Ангарск Фзо, Центр Ангарск-Сити, 2 этаж, офис 222 (бывшее 5 Училище) (3955) 638-112, стоимость 450 руб.

неизвестный (12.06.10 13:47) отв цит
Глаза-зеркало души! Вот наростила ресницы,резултатом очень довольна. С утра не надо краситься, продлилось время сна, а женской красоте это важно. На туше экономишь :))) и летом очень важно, что после водных процедур не надо переживать,что тушь потекла. Я собой налюбоваться не могу хи хи. Да и мужчины оторвать взгляда не могут от тебя. Не то что мне его не хватало, а просто его заметно прибавилось,что очень льстит :D

Бестия (10.03.11 11:01) отв цит
всё никак не наращу(((( хотя хочется))) но смотрю на девушек-одним подходит-другим просто ужасно(( А наращивание волос...мне не нравиться)) сколько раз видела-видно что не свои))) поэтому не лежит душа к ним))))

неизвестный (22.05.13 16:21) отв цит
Природа не наградила роскошными волосами и ресницами( наращиваю уже несколько лет. Ресницы смотрятся восхитилельно. Волосы испортила в хлам горячим наращиванием. Хлопот с ними много даже мыть их нужно в определенном положении. Если кто то хочет длинные локоны мой вам совет купите трессы натуральные (волосы на заколках) захотела сняла захотела одела и никакого вреда для волос

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru