Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Рецензии.
Организатор (21.12.14 17:18) отв цит
46925 неизвестный, Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы, а так же попросить разъяснить задания.

неизвестный (21.12.14 17:23) отв цит
Ок. Фразы ведущего весьма забавные, это то что первое привлекло мое внимание когда я попала в эту мафию. Критиковать их нет смысла. Но если обновлять их, то надо обновлять почаще. Поддержу Имбирьку, было бы не плохо создать отличающуюся от всех комнату, аля политика или яка.

Организатор (21.12.14 17:28) отв цит
46934 неизвестный,
1. Суть задания не меняли. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы, а так же попросить разъяснение по заданию.
2. Нас интересовали ваши мысли/идеи для заработка.

Ласка) (21.12.14 17:38) отв цит
46940 Организатор, можно узнать в какое время вы находитесь на месте чтоб я мог при выполнение следущего задания, задать все интернсующие вопросы чтоб не лохануться повторно?

Организатор (21.12.14 17:53) отв цит
46942 Ласка), В зависимости от сложности задания мы даем время, не менее 2 дней. При написании на ник мы получаем уведомление об ответе, и отвечаем как можно быстрее.

sabotage (21.12.14 17:56) отв цит
--Цитата 46924 Организатор--
Вам известно значение слова рецензия?
В данном случае это:
1. Оценка и краткий анализ фраз Ведущего
2. Ваш взгляд на корректировку и правку
Не забывайте, цель шоу - внесение изменений во фразы Ведущего.
--Конец цитаты--
1. в таком случае вам надо ЧЕТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ задание. мы не телепаты, чтоб понять, что вы там имели ввиду. рецензия это оценка чего-либо, высказывание своего мнения. я именно это и написала. где написано, что рецензия должна быть на ФРАЗЫ ВЕДУЩЕГО?
2. если цель - корректировка фраз, то какое отношение к этому имеет наше второе задание про заработанные бабки?
3. хотите наш взгляд на корректировку и правку фраз ведущего - оформите это отдельным заданием, со сроком выполнения не менее 2 дней

sabotage (21.12.14 17:57) отв цит
--Цитата 46935 mudak--
ого речи какие
шеф всегда прав:D
--Конец цитаты--
прогиб защитан))

mudak (21.12.14 18:17) отв цит
Рецензия на фразы ведущего.
В обычной мафии я сижу редко, и не особо слежу за фразами там.
Но все равно есть много непонятных и глупых фраз
1)Пройдя осмотр Окулиста и заказав оправу -0.04, Хакер нашел свое ремесло...
Причем хакер и окулист? Это типа все хакеры имеют плохое зрение? Фраза нлупая
2)Вчера был осужден бомж, с конфискацией имущества, что же у него обнаружили... В чем смыслс? Если прочитать то получаеться что проверили самого бомжа
3)Мафия в тонированных шестерках отправилась на поиски жертвы...
Шестерке?Вы серьезно? Машину поменяйте.

Но к счвчтью есть и хорошие фразы типа "Всё тип-топ, каблучки, макияж, путана ищет свой экипаж..." реально классная фраза
А еще редкая и гениальная фраза "милые браняться только тешаться сказал доктор, видя как громила выкидывает с окна путану"

Перейдем к политике..
1)Очень не нравяться фразы с обрезанием и мочение в сортире....
2)У пропогандиста одна и не очень понятная фраза....
3)В ночи порой пишут "Лидер обнаружил чтото в семье не без урода"
Если судить по оффициальным правилам дидрова по сути дела ведущий оскорбляет человека.
Ведь если я скажу "в чейто адрес, в семье не без урода" мне пред дадут или иск накатают.

Вообщем изменения обязательны.

И да, лишняя комната не помешала бы, которую предлагала Бонни.
С Мифологией или средневековьем. Вариаций много.

Спасибо за внимание

mudak (21.12.14 18:19) отв цит
46946 sabotage, Прогибаюсь?.zubastik. но ведь это так
и одно условие такого что, правила могут меняться когда захочет наш невидимый шеф.
И я думаю мало кто уйдет, изза такой "несправедливости")

sabotage (21.12.14 18:27) отв цит
--Цитата 46951 mudak--
46946 sabotage, Прогибаюсь?.zubastik. но ведь это так
и одно условие такого что, правила могут меняться когда захочет наш невидимый шеф.
И я думаю мало кто уйдет, изза такой "несправедливости")
--Конец цитаты--
буля ты как обычно узко мыслишь))

<< 1 2 3 4 5 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru