Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Онанизм - привычка или необходимость?
неизвестный (07.06.08 11:05) отв цит
Да он наверно в догонялки поиграть с вами хотел.гг Хотя если бы догнал?Даже думать боюсь.Брр.

неизвестный (07.06.08 13:22) отв цит
Цитирую Вики-словарь. Мастурбация (лат. manus—pyкa + stupro—осквернять) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга — петтинг). В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онанизм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана или рукоблудие.
С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей.

неизвестный (07.06.08 13:35) отв цит
А мастурбирующие прилюдно, я думаю это просто те же самые эксгибиционисты.

неизвестный (07.06.08 15:57) отв цит
[quote:3c71e61e14="~Веточка~"]Да он наверно в догонялки поиграть с вами хотел.гг Хотя если бы догнал?Даже думать боюсь.Брр.[/quote:3c71e61e14]ага...извиняюсь за выражение ипала я такие догонялки!психом станешь из за этих извращенцев гг

неизвестный (07.06.08 16:59) отв цит
законом конечно наказуемо,но толъко их все болъше и болъше :( по улице уже страшно ходить :( я малого в детский сад отводила,а там такая картина,стоит мужик и свое достоинство малышам по 3 года показывает. . . оборзели совсем уже. . пришлось сменить детсад и вызывали милицию. . .

неизвестный (08.06.08 00:19) отв цит
[quote:5fbe50d1dd="юльмашечка"]законом конечно наказуемо,но толъко их все болъше и болъше :( по улице уже страшно ходить :( я малого в детский сад отводила,а там такая картина,стоит мужик и свое достоинство малышам по 3 года показывает. . . оборзели совсем уже. . пришлось сменить детсад и вызывали милицию. . .[/quote:5fbe50d1dd]это уже какой то онанист с педофилическими наклонностями получается!ужасно...что творится в мире...

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru