Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Аборты
неизвестный (12.05.08 19:44) отв цит
--Цитата 2419 неизвестный--
А мини аборт как делают?что он из себя представляет?
--Конец цитаты--
и тем более мини аборт это не убийство, так как у этого головастика ещ не бьтся сердце! Оно начинается биться после 21-ого дня задержки! Вот

неизвестный (13.05.08 08:47) отв цит
А я ЗА аборты,нельзя женщину лишать права выбора,эт нарушением прав человека.
Каждый знает о риске остаться безплодной после аборта,но право идти на аборт или нет должно оставаться за женщиной.
А то еси тя изнасилуют и ты окажешься беременной,то те чтоли придётся родить ребенка от этого извращенца, шоб те эт ребенок напоминал всю жизнь о том страшном дне и оставаться в худшем случае матерью одиночкой не по своей воле?

неизвестный (13.05.08 09:14) отв цит
Конешно!я тоже за,я уже говорила,нельзя запрещать,и сделать надо их бесплатными.А там уж пусть каждый сам думает.

неизвестный (13.05.08 14:30) отв цит
Ну хоть ктот разсуждает разумно. Куренье,алкоголизм тоже вредит здоровью и каждый об этом знает и сам для себя делает выбор-так и аборт,тож самое,вред знаем,а выбор для ся делаем сами.

неизвестный (22.05.08 20:50) отв цит
--Цитата 2585 неизвестный--
Конешно!я тоже за,я уже говорила,нельзя запрещать,и сделать надо их бесплатными.А там уж пусть каждый сам думает.
--Конец цитаты--
так они же и так бесплатные в государственной больнице

~Dream~ (23.05.08 21:24) отв цит
Правильно сказали, если ребенок нежелательный,то для чего его рожать на свет,чтобы мучался и завидовал благополучным семьям!везде только и слышно,что секс-это круто!это для нас круто,кто соображает и понимает на что идет и знает все последствия этой крутизны!подростки в школах и стремятся это испытать побыстрее,только если мы перед ними хвалим это дело,так давайте и о плохом им тоже будем говорить и предупреждать о всех последствиях,что могут быть!то,блин,нахвалили,расписали,как сказку,а о последствиях только пару слов обронили..вот и творится то,что мы наблюдаем!13 летние девчонки в очереди на аборт стоят..докатились..

неизвестный (26.05.08 18:52) отв цит
Наська ты как всегда права.Все удовольствие в сексе расхваливают,а о плохих сторонах молчат.Вон в теме СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ тоже самое.Типа аборты делают и спидом болеют тока придурки неумеющие предохранятся,хотя в большинстве случаев это подростки!

неизвестный (26.05.08 18:55) отв цит
Подростки,которые черпают инфармацию в основном сдесь,в инете.То,что Мы пишем!Вот и воспитываем покаление сексуально развитых,но морально неустойчивых людей.

~Ray_of_light~ (29.05.08 14:02) отв цит
цитата из журнала:
"Если ребенку не больше 49 дней,делают медекаментозный аборт. Выкидыш провоцируют с помощи таблетки. Однако, она не всегда "работает":после лекарственного аборта часто прибегают к операционному вмешательству. Мини-аборт возможен на сроке до 7 недель. в матку вводят металлические прутья рвсширители и трубочку со специальным шприцом, через который лод выссасывают наружу.
Вакуумная аспирация с последущим выскабливанием возможна на 6-14 неделе беременности. Во время процедуры врач введеным в матку насосом разрезает ребенка на части - их он выскабливает закругленным ножом..."

~Ray_of_light~ (29.05.08 14:04) отв цит
Аборт - можно с разных сторон по разному воспринимать. Если девочка молодая залетела - ей рожать что ли? Просто она исколечит жизнь и себе и этому ребенку. А с другой это детоубийство...(

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru