Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Половой акт:)
неизвестный (30.07.09 03:45) отв цит
От возраста тоже может зависить,если ему уже за 30

Гламур (30.07.09 12:31) отв цит
вы меня с выработкой спермы рассмешили - как это с эрекцией-то связано? ) да хоть совсем без нее половой акт возможен.

А у вас всегда 2 раза? Кому-то одного вполне хватает, может, он подсознательно совсем не в восторге, что приходится лезть второй раз, но боится выглядеть в твоих глазах слабым, отсюда и проблемы. Попробуй действительно максимально использовать первый раз, а перед второй попыткой остановить его, посмотри на его реакцию - если его это не напрягает, то зачем?..

неизвестный (30.07.09 15:32) отв цит
Ага, меня тоже позабавила версия про сперму:) она тут явно непричем... У меня однажды конфуз был - не встал мой верный до этого времени боевой товарищ на защиту мужской чести и достоинства:) второй раз, короче, не смог. стыдно было- хоть провались!.. Я уже думал - все! Жизнь кончилась... :) и это в 20-то лет! А что в 30 будет? 40?! Кароч, парился тогда не по детски... И с горя решил провести научный почти эксперимент. В общем, наскидывал я на тел самой отборной порнухи, и завалился в гости к той самой девчонке, с которой опрафанился:) и во время перекура, в перерывах между этим делом, я незаметно смотрел на действо, разворачивающееся на экране моего тела... Эффект ее поразил!:) а меня успокоил. Я понял, что проблема была не во мне, точнее, не только во мне. Физиологически я был готов совсем не на один раз, но с этой девушкой просто не хотелось... И после первого, когда напряжение немного спадало, уже ничего небыло нужно. И думаю, я не один такой:) так что вот такая суровая правда, девушки: если парень не может столько, сколько вам бы хотелось, проблема может быть и в вас.

evil_tonny (30.07.09 21:38) отв цит
Вобщем зависит это от силы возбуждения

[_Мистика_] (31.07.09 20:54) отв цит
А завести парня достаточно просто))

неизвестный (02.08.09 15:50) отв цит
Угу... Плохо только, что не все это понимают:)

[_Мистика_] (05.08.09 14:52) отв цит
а вы подсказывайте иногда как вас сильнее завести))

Kwest (18.09.11 22:34) отв цит
возбуждай любыми способами. Второй раз от твоего желания на прямую зависит. Так что будь добра.. Любишь кататься.. Люби и саночки возить

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru