Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Ху из Подонки?
неизвестный (06.12.08 07:41) отв цит
[quote:ca6f8cafd6="[Evil_Devil]"]Могу тебе посоветовать документальный фильм "дух времени". И если твой мозг еще способен нормально функционировать, то для тебя с толком пройдут эти 2 часа[/quote:ca6f8cafd6] а после просмотра "Властелин колец" ты веришь в хоббитов и братство кольца? Гг Я не навязываю тебе свою веру, это сугубо личное дело каждого. Так что право выбора ценностей оставляю за собой.

ДмИтРиЙ=] (06.12.08 11:51) отв цит
Для решения личных проблем есть приватные сообщения, не засоряйте тему))

evil_tonny (06.12.08 11:58) отв цит
Короче, как говоритя- овощи, стадо и т.д. Что касается религии: если человек дурак, то это на всю жизнь... Рабы религиозные гг)) думаю оффтоп окончен

evil_tonny (07.12.08 08:30) отв цит
Я по вере язычник. С христианством полностью не согласен. Если есть вопросы, задай их в теме про бога. А тут реально много оффтопа. Да и модераторов в этом разделе нет

неизвестный (13.04.09 13:09) отв цит
[quote:80b4fb71c6="[Evil_Devil]"]Я не шучу- это раз. Избавлять не буду- это два. Для меня тема бога и церкви- говно. Извилин похоже у тебя не хватает понять, что религия- это грандеознейший обман.[/quote:80b4fb71c6]
как правильно сказанно

evil_tonny (13.04.09 22:32) отв цит
[quote:1c6c1d293c="Keksa"][quote:1c6c1d293c="Брадхмапипутра"]Кекса.Узко судишь.Падонаг- свой взгляд на мир,в меру циничный,и ломающий стереотипы.В большинстве своём падонки люди интеллектуальные,много читающие,и далеко не глупые[/quote:1c6c1d293c] евил девил тоже под подонка косит, его высокоинтеллектуальной личностью никто по-моему не назовет. Ни одного умного поста его авторства в форуме и в чате я не видела. Может конечно остальные и умнее будут, но ВСЕХ представителей подонковской культуры уже умными ну никак не назовешь. В семье не без урода :)[/quote:1c6c1d293c] кстати, я какбе не кошу, ибо не мой стайл и всё такое. Пишу как нравица в зависимости от настроения) учись разбрираться, а то сидишь в своей клоаке и строишь из себя ниибически умную тёлку

evil_tonny (13.04.09 22:37) отв цит
Кто то тут и в хоббитов верит гг и в бесов с богом) жалкое ничтожество, не уверенная в себе дешевая понтовщица (гг) ай эм брутальный мезантроп живущий реальностью. Не еби мозги окружающим а, кекса?

неизвестный (14.04.09 10:42) отв цит
положительно отношусь)))но написание мозг взрывает!!!никак не могу привыкнуть...

неизвестный (19.04.09 11:20) отв цит
А причем здесь написание, это же не главное

неизвестный (29.06.09 07:52) отв цит
А мне все равно,они мне не мешают,значит положительно отношусь:)

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru