Просмотр темы
Список форумов >>> Компьютеры и интернет >>> Разное >>> Перестрановка системы
неизвестный (06.06.09 19:26) отв цит
Спасибо=)я ему передам все=)

Гламур (29.08.09 13:16) отв цит
не лень же посты тереть ) я грю, в биос-то попадете, юзвери? ) а то я поподробнее распишу )))

неизвестный (29.08.09 13:41) отв цит
В биос мы знаем как зайти:)уже все переустановили:)ток пока на висту:( щас хр возьмет сменит:)

неизвестный (13.09.09 14:56) отв цит
Ахренеть... Ребята, никогда бы не подумал, что так сложно форматнуть винт и систему поставить. Насчет дров вообще молчу... На оперативу...

неизвестный (13.09.09 15:49) отв цит
Ты тему читал?:) я все писал с его слов... У него там куча проблем была,ошибку выдавал чет с ботом там каким то,короч не работал,потом ошибка 00000*00000 как то так она там писалась короч нулей полно... Я фиг знаю че там у него,плюс оператива пропала несколько мб... Вот.комп в конце ели включался... Пол часа ток на запуск уходило... Вот переустановил на висту,добавил оперативки,начал работать нормально,скорость нормальная наконец,но щас виста опять чет глюки ловить по тихой начинает,плюс когда он кажется дрова грузил точно не помню че грузил,выдало ошибку,что виста пиратская установка не возможна:)не как хр не найдет,и дрова ему еще какиет нужны.

неизвестный (13.09.09 15:52) отв цит
А формат он действительно не мог сделать я видел.ошибка была.плюс в диск [с] зайти не мог,ток через пуск иногда получалось.а через мой компьютер не фига.

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru