Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Больная тема-служба в армии
неизвестный (01.11.08 05:41) отв цит
Тоесть выходит так: те деды которые калечат парней это нормальные люди, а парни которые от этого страдают - олени?
Банальная подмена понятий. Смешно и грустно что так может ктото думать.
Ну вот я понял что вы служили и что дала вам эта армия?

неизвестный (02.11.08 19:47) отв цит
был один случай, парнишка смышленный чуть ли не с медалью школу окончил, решил пойти в армию, долг свой типо перд родиной выполнить. И КАК ЕМУ РОДИНА ОТПЛАТИЛА!!???
Сейчас не дееспособный, на шее у родителей! Этого он ожидал от армии???!!!

HTF (02.11.08 20:26) отв цит
Служил.Не жалею.Если человеком будешь-выживешь везде.Тяжело,не спорю,особенно в первые полгода.Но...считаю мужчина должен это пройти,имхо характер закаляется+дисциплина.

неизвестный (03.11.08 14:29) отв цит
Вот про характер и дисциплину в армии можно не упоминать. Дисциплина кончается за забором части. К примеру для проводников ад начинается тогда, когда дембеля едут домой.

неизвестный (03.11.08 20:44) отв цит
И все таки зря вы думаете что делаете правильно когда отмазываете себя и детей от армии,во первых:человек считается не годен только до того момента пока не объявлена война,во вторых:в военнике ставится статья по которой человек считается временно не годным,а это клеймо,на которое смотрит работодатель,и третье:это не факт что ваш ребенок скажет вам спасибо за вашу опеку.

HTF (04.11.08 17:27) отв цит
[quote:eb6523791a="Васап"]Просто скажу одно,когда я узнала,чем занимаются в частях я зарыдала.это страшно.муж сказал,что сын не пойдет в армию.я же не переубеждаю в этом никого,просто делайте выводы.и никакой выдержке и дисциплине армия не учит[/quote:eb6523791a]не будем голословными.Бардака и на гражданке хватает.Но...если Ты Человек,то и в армии будешь Человеком.За всех не говорю,но лично плохим словом службу не вспомню.Да тяжело,да дедовшина.Но всё зависит от личности.Если на гражданке духа нет,нет стержня,то там пропадешь.

неизвестный (04.11.08 18:28) отв цит
Тоесть дисциплине там не учат, ничему хорошему тоже. Получается один вред. И зачем нужна эта служба?

HTF (04.11.08 19:10) отв цит
[quote:7555a5600f="4ернокнижник"]Тоесть дисциплине там не учат, ничему хорошему тоже. Получается один вред. И зачем нужна эта служба?[/quote:7555a5600f]а кто же Родину,не дай бог война,защищать будет?Дядя Федя,тетя Мотя?Или наша хата с краю,отсидимся?

неизвестный (04.11.08 22:01) отв цит
Ну я то точно не отсижусь, но и воевать мне не придётся.
Пока ситуация такая что страну защищать будут инвалиды во главе с дибилами. Если уж государству надо чтобы его защищали, то пусть создаёт условия для прохождения воинской службы.

неизвестный (05.11.08 09:46) отв цит
Мнения разделились на тех кто был в армии и тех кто не был,женщин не считаю,так как для них сама природа армии чужда. И еще есть такое мнение у большинства тех кто служил,что служить лучше с дедовщиной чем по уставу.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru