Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Самая отстойная группа
неизвестный (04.06.09 08:59) отв цит
Вот попрошу рэп не трогать,там конечно есть дерьмовые группы.но не все.и психею тоже не трогайте,это всё таки очень популярная группа среди альтернативы.и я мало кого знаю кому не нравится психея.

неизвестный (05.06.09 06:24) отв цит
Популярность ещё ни о чём не говорит. Билан там и прочие Фриске тоже популярны среди поклонников попсы.

ДмИтРиЙ=] (05.06.09 06:37) отв цит
Психея хор0шая группа) самая отстойная группа на мой взгляд...эээ...даже низнаю название) короче там два каких то педика поют)

неизвестный (05.06.09 07:10) отв цит
Премьер-министр фууу.Кто к ним на концерты то ходит?Ни вида ни радости.

неизвестный (05.06.09 22:36) отв цит
Ну знаешь ли психея среди альтернативы тоже популярна.

неизвестный (09.06.09 16:20) отв цит
Самая безжизненная группа, которую слышал, музыка которой не несет никакой эмоциональной напряженности, - Neaera. Полнейший кал. На посты вида ПСИХЕЯ ГОВНО, ПОПСА ГОВНО и т. п. смотрю с улыбкой, ибо Психею надо чувствовать и понимать на гораздо более глубоком уровне, нежели грубо судить их музыку и вопли. А попса тоже разная бывает. Точка.

неизвестный (10.06.09 06:44) отв цит
Может ещё в нирвану или в астрал уйти шоб психею нормально слушать?

piero (15.06.09 02:24) отв цит
дерьмища навалом... дерьмо есть среди всех направлений..каждому нравится своё... кому то дерьмо психея, кому то НТЛ... Все разные, у всех разные вкусы и это замечательно... Пусть Фео (в смысле голоса) бездарен, зато классные тексты...и не обязательно хорошо петь, что бы завоевать публику..Я вообще слушаю мало групп с хорошим голосом, потому что большенство из них начинали записываться в гараже...

неизвестный (18.06.09 00:52) отв цит
Ну на вкус и цвет товарищей нет.допустим мне что то не нравица,а другие обожают

неизвестный (12.08.09 23:14) отв цит
Будь добры более коректно выражать мысли,а не словами это говно,а это хорошо. Все слушают разную музыку,и эта тема получается без смысла,т.к выводит ток на ссоры.люди разные.я многое слушаю и многое не слушаю,но тем не менее это не дает мне право унижать выбор других даже если он мне не по вкусу.

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru