Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Он девственник ?
неизвестный (13.06.09 13:57) отв цит
был у меня парень, в постели ВСЁ было супер. научил многому. года через 4 узнала, что я у него была первая

неизвестный (14.06.09 09:42) отв цит
У девственника мозоли на ладонях.гг вот и все.

неизвестный (19.06.09 18:09) отв цит
Да люди разные бывают,вот я первый раз девушка даже не знала что она у меня первая гг и не жаловалась.. А друг у меня есть так тот не то что в постель,он целовать девушку боится гг так что гадайте девушки кто с вами,девственник или нет гг

evil_tonny (21.06.09 09:05) отв цит
В постели мало когда можно определить. А вот когда парень лет 16-ти хвастается, что перетрахал чуть-ли не весь город, то это точно девственник. Комплексует и придумывает.

неизвестный (21.06.09 09:24) отв цит
Да,бывает еще всякую чепуху предумывают про девушек с которыми ТИПА спали.Вроде та бревно,другая в рот брала и прочее.И репутация ничего не подозревающей девушки портица.Козлы такие парни,ничо другого сказать не могу.Сама раз так пострадала.

неизвестный (25.06.09 00:54) отв цит
А у него самого спрасить не как?ну а вобще если парень рукоблудием не занимался,то можеш как нить ненавящиво разглядеть его член.если лишния кожа от головки отделена то нет.а если не отделена то да.ну ет ток если он не дрочит :)

неизвестный (25.06.09 14:28) отв цит
Белый репер,не думаю што есть такие.))

неизвестный (25.06.09 20:31) отв цит
[quote:b9effb6d07="~Веточка~"]Белый репер,не думаю што есть такие.))[/quote:b9effb6d07]мой друг как раз такой хх ему точно уздечку порвет девушка если будет усердствовать гг мы под него и девушку подлаживали,ноль выходили через час телка ха ха ловит,а он потом на нас орет,тип дуру подсунули гг не дает гг

Kwest (19.09.11 15:46) отв цит
помимо того, что действительно тормозят, их трясет. Везде осторожные, все без резких движений. Это внешние признаки, более такие заметные. А внутренние.. Х з

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru