Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Влияют ли деньги на отношения?
неизвестный (28.06.08 10:20) отв цит
Как не прискорбно это звучало, но влияют.
Конечно я не матерьялистка, некоторых отвергла, даж за одно простое предложение_будешь со мной, будешь все иметь.
А вот как раз духовного спокойствия и любви не имелаб, а эт у меня на 1месте.
Но даже когда есть сильная любовь среди любящих деньги тоже могут стать яблоком раздора, точнее их недостача. Но не в прямом смысле, а просто нервы, как их достать, с тогож и скандалы,ссоры и до разрыва отношений может дойти

неизвестный (11.07.08 20:14) отв цит
для меня деньги не важное. Если для моей девушки в которую я влюблюсь они будут важны и я увижу что просто она моё счастье я переверну все но деньги достану. А так я стремлюсь к своему. И надеюсь только на себя.

-=БандиткА=- (12.07.08 13:17) отв цит
конефно влияют финансы.. тут и говорить нечего.. либо спокойствие что они есть либо скандалы и раздор если финансов нет..

Enjoy (25.07.08 16:35) отв цит
деньги нужны всегда. Думаю девушка не будет встречаться с парнем который не сможет ее ни куда сводить,купить цветок,подарок. Думаю такие отношения рано или поздно закончатся, так как начнет играть инстинкт семьи "а это этот самец может дать мне и нашим детям в будущем" а парень ни когда не смотрит есть ли деньги у девушки которую он любит, а если смотрит то значит ее он не любит

Медвежонок (25.07.08 18:03) отв цит
я думаю нет,так не личном опыте знаю,что деньги ничего не решают,если конечно отношения не фальшивые.

Снежная~Королева (26.07.08 00:40) отв цит
Да..именно из-за этого у меня никогда не было нормальных отношений в реале..Все хотят встречаться со мной только из-за родителей.Они как только узнают кем работает мама то сразу предлагают встречаться,а потом просят че нибудь.Раз подруга слышала разговор одного из моих парней и его друзей.Типа че он тормозит..моя мама для него много че сделает.А них..сразу посылаю таких.Поэтому и друзей мало также

Медвежонок (26.07.08 08:13) отв цит
не знаю для меня деньги это не главное:)

неизвестный (26.07.08 09:36) отв цит
Лично для меня деньги моей пассии мало что значат. Парень может позволить мне что угодно, но я не могу взять его деньги. на самом деле многие парни считают, что от них девушкам нужны деньги. И если человек мне действительно нравится, я не принимаю от него материальную помощь. я как то сразу абстрагируюсь от этого с той целью, чтоб человеку и в голову не могло прийти, что мне нужны его деньги. хотя у меня оч много подг=руг и знакомых, которые спят и видят богатых парней, крутые машины и др. Для меня главная цель в жизни - иметь возможность приобрести это все САМОЙ, а не за чужой счет. Я не продаюсь, я сама покупаю!

неизвестный (27.07.08 00:12) отв цит
Несомненно, такая проблема всегда имела место быть, а в наше время она встала особенно остро. Когда девушка рядом с парнем из-за денег- что ж, бог ей судья... Несть числа примеров тому, как в итоге они остаются на обочине, один на один со своим разбитым корытом. Но вот когда парень-альфонс! Этого я не понимаю...

неизвестный (27.07.08 12:37) отв цит
Да все девушки смотрят скока у парня денег,и как он одет! С этого фсе начинается!Вот она фальшивая любовь!Нет той чистой и красивой любви как раньше!Везде лезут деньги...

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru