Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> нижнее белье
неизвестный (28.06.08 07:37) отв цит
Не отклоняемся от темы.гг Раньше так и было,современные девушки намного умнее,и привлекательнее,заметьте.

неизвестный (28.06.08 07:52) отв цит
Хм...Ну вот я бы поспорила...у меня подруга есть так она вроде симпатичная,фигура ничЕ такая,волосы красиво вьються,материальное положение нормальное,нО одевается пипец как...красится таг ваще не умеет...считаю чтО если вкуса в одежде нет,тО и будешь всю жизнь как чм0 и эт будет тебе нормально казаться:)

неизвестный (29.06.08 10:27) отв цит
да прям,место жительства вообще роли не играет

неизвестный (29.06.08 15:14) отв цит
Женские трусики должны почти полностью или наполовину прикрывать каждую ягодицу. Вариант типа "шортиков" тоже неплох...
Оч. ужасно, когда между ягодиц лишь тоненькая полоска или "верёвочка"!..:(
Зачем, вы, девушки (некоторые или даже многие из вас), иногда надеваете такие???
Скажете, напр., в жару? Ну это же не единственный выход...
Или скажете, сексуально, эротично? Ну уж нет. Большинство парней с вами не согласятся!..
Так что носите нормальные настоящие трусики...
И не прячьте, не сувайте их куда не попадя (типа, никто не заметит) свои несвежие или замаранные трусики (напр., при менструации). Их место на стирке (сразу же, срочно)! А отговорки типа "лень" не принимаются. Тогда уж лучше сразу выкидывать, если у вас ещё немало труселей:)
И вообще, хозяюшки, это же говорит о вашей культурности, чистоплотности и рачительности. А кому нужны такие безалаберные подруги, невесты и жёны?..
Так что не прячьте никуда грязные! И всегда будьте в хороших нормальных свежих и чистых (может даже красивых и эротичных) трусиках!

неизвестный (29.06.08 20:28) отв цит
гг так сказал,как будто тут какие то чухонки собрались...ржу%)

неизвестный (30.06.08 02:01) отв цит
[quote:17613f100a="~*Из[Ю]мИнКа*~"]гг так сказал,как будто тут какие то чухонки собрались...ржу%)[/quote:17613f100a]
Ржание хорошо, мышление лучше! Несложно согласиться с тем, что в моей речи суть ясна, мысля понятна, выводы очевидны...

неизвестный (02.07.08 11:21) отв цит
мда...мысля очень даже понятна:)

неизвестный (02.07.08 14:38) отв цит
гГ круто

неизвестный (02.07.08 14:40) отв цит
скажу чесно,я без нижнего белья хожу,в чем мать родила,точно так же и купаюсь галыша!

неизвестный (05.07.08 13:58) отв цит
Мне всегда нравилось белье черное. А недавно купила комплект леопардовой расцветки. Муж просто балдеет. :) а еще есть комплект из черно красной гаммы. Тоже супер. :) да и вообще белье новое обожаю.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru