Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Война из за музыки !
неизвестный (30.06.08 01:33) отв цит
[qуоте=\"Цреативе[чика]\"]Знаете чем отличается рэп оТ хип-хопа? Рэп поют избитые жизнью не богатые парни))а хип-хоп наоборот богатенЬкие,шастАющие пО клубам парни))гГ...Ну эт так штука юмора была...сама я слушаю в большинстве рэп,нО чтОб говорить чтО он самый лучший и все остальное га*но...эт слишком...существуют много направлений в музыки и все они хороши пО своему,а война это глупо![/qуоте]
Ты не права.реп ето то что ты делаеш,хип хоп ето то как ты живеш...ну а про войны...как говарил,небыло бы на земле дураков,то был бы рай.тем более ета война не музыки а субкультур

неизвестный (30.06.08 14:56) отв цит
Эти культуры чушь полная! Правильно,такая вот война даже не из-за музыки началась,это потом уже так сложилось всё

неизвестный (02.07.08 20:16) отв цит
Никого не мочить!!! будь умнее!! слушай себе дальше музыку

неизвестный (22.07.08 07:57) отв цит
Как дети рассуждаете вообще :) Ржу :) Сами придумали себе проблему, сами же над ней плачете :)) Мда. Я ни разу за всю жизнь не слышал, чтоб кого-то убили из-за того, что он слушает музыку, отличную от вашей :) Бред гоните, люди :) Убивают из-за наркоты, денег, мести, но никак не из-за МУЗЫКИ! .lol.

неизвестный (23.07.08 00:20) отв цит
А вы не ржите. Убивают и калечат. Это вам кажется что если люди слушают разную музыку то это нормально. А есть нелюди которым так не кажется.

evil_tonny (27.11.08 22:45) отв цит
Ну и где кого убили ёпт?

неизвестный (28.11.08 14:15) отв цит
Ну вот пару лет назад случай. Шёл парень - нефор с девушкой. Пристала толпа гопников. Парень умер в больнице. И таких случаев, я уверен, очень много. А вы говорите это бред.

evil_tonny (13.12.08 07:49) отв цит
Дак убили то из за того что нефор (конкретнее из за стиля одежды), а музыка не при делах

неизвестный (13.12.08 13:44) отв цит
[quote:23d7f04f78="~*Из[Ю]мИнКа*~"]глупо конечно!это просто больные,психически неуравновешанные люди!фанатики[/quote:23d7f04f78] ггг это точно, скорей всего Дибилы!

неизвестный (19.12.08 06:53) отв цит
Ну...я тоже не знаю случаев,чтоб просто тупо убивали,потому что человек слушает не то направление музыки...я к примеру в основном рок слушаю,и не один репер мне еще не накостылял!потому что я не нарываюсь)нарвусь-будет пиСда,нет-ничего не будет)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru