Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ИНЦЕСТ. Или секс с родственником
неизвестный (14.07.08 04:32) отв цит
[quote:df1514ad7f="~*Из[Ю]мИнКа*~"]Балда,это на счет конкретной темы, секса с родственниками!УЖАС[/quote:df1514ad7f]
Пожалуй, соглашусь с тобою, %-ов на 90... :)

неизвестный (19.07.08 05:54) отв цит
Не это полный бред секс с сестрой...ЛуЧше к соседке сходить с верху за солью Гг)))

неизвестный (25.07.08 13:12) отв цит
Млин ненаю как секс,но со своей двоюродной сестрой я целовался,но без симпатии,просто сидели бухали и раздули!Гг...Да хз мне лично не стремно!

неизвестный (27.07.08 19:45) отв цит
Ну с морально-этической стороны... Я слышал, что наша церковь вроде не против браков между троюродными родственниками или более дальними. А там-как карта ляжет:) как говорится- от тюрьмы и от сумы... А я еще добавлю-и от левого траха-тож!:)

неизвестный (27.07.08 19:53) отв цит
И еще... По Фрейду (был такой зело умный немецкий дядька-развлекался на досуге написанием теорий всяких)))) считается, что в определенный период полового созревания у любого мальчика есть идея-fix: заколбасить папку и отпользовать мамку. То есть если этого нет-то на лицо нарушение нормального развития...

неизвестный (28.07.08 11:54) отв цит
Ну ты там особо то языком не чеши. Это форум, где каждый высказывает свое субъективное мнение, среди множества которых посторонний человек формирует свое, ищет свою правду, так скать:) к тому же это не я эту теорию придумал... Так что ты лошадей попридержи!
Модерам: прошу прощения за оффтопик:)

неизвестный (31.07.08 14:09) отв цит
А я не говорю, что хотел. Да и с отцом напряженка была. И за правильность теории я не подписывался. Просто привел её, так как она имеет место быть. О ней до сих пор спорят лучшие умы человечества, так что куда там мне, убогому...:)

неизвестный (01.08.08 17:03) отв цит
[quote:0f802977ee="Умник777"]Ну с морально-этической стороны... Я слышал, что наша церковь вроде не против браков между троюродными родственниками или более дальними. А там-как карта ляжет:) как говорится- от тюрьмы и от сумы... А я еще добавлю-и от левого траха-тож!:)[/quote:0f802977ee] да, с 3юродными можно... я малой мечтал об этом))) гы:)

неизвестный (05.08.08 12:33) отв цит
А у меня регулярный секс с очень близкой родственницей. С женой. Бу га га га га

неизвестный (20.08.08 03:06) отв цит
Лично у меня такого никогда не было,и надеюсь не будет:)но вот моя подруга спала со своим дядей,у них разница лет 5,они живут в разных городах.Я этого не приветствую но раз уж так случилось..

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru