Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> как забыть бывшего?
АнА[к]ОнДа (14.02.09 08:20) отв цит
ага я около года отходила.. Думала не пройдет,столько слез пролила.:) а сейчас все с улыбочкой вспоминаю..

неизвестный (15.02.09 07:57) отв цит
[quote="Luiza"]была такая ситуация. я поехала отдыхать с друзьями,они,зная моя ситуацию,всякими способами отвлекали меня от того чтобы я о нем не думала.через 2 мес я о нем забыла.вывод: общайся побольше с друзьями:хм хороший совет тоже бывшая достала.

неизвестный (16.02.09 09:57) отв цит
Да не реально это,забыть,он же как заноза в сердце.Чуть заденешь болеть начинает.Меня бывший с ребенком оставил,а сын на него так похож,внешне и характер..5.

АнА[к]ОнДа (16.02.09 12:03) отв цит
как это не реально?! Было бы желание,как говорится.. Если постоянно так будешь думать,ни чего и не изменится..

неизвестный (17.02.09 06:43) отв цит
Да я о нем и думать забыла,но сын скучает и постоянно требует папу,а другого искать не хочется.

неизвестный (04.03.09 23:05) отв цит
"Да не реально это,забыть,он же как заноза в сердце.Чуть заденешь болеть начинает"-вот тут я полностью согласна, вообще не общаюсь, не виже уже бывшего полгода, а всё равно становиться очень больно, всё равно как не старайся, мысль о нём хоть иногда, но будет всплывать...у меня такая же проблема, вроде и на другого уже переключилась, и в бывшем полностью разочеровалась, а всё равно..до сих пор всё в нутри гореть начинает и мысли ни куда не выбросишь...и забыть всё невозможно...эээх.5.

неизвестный (05.03.09 07:11) отв цит
Гг. Я тут в интернете нашла своего бывшего. Жесть конечно. Не. Чувствами я не воспылала конечно. Но сразу вспомнила как он меня подставил... Вот теперь думаю как отомстить :) главно он общается со мной как будто ничего плохого мне не сделал... Я в шоке.

неизвестный (08.03.09 23:19) отв цит
все они такие!сначала в душу нагадят, а потом как ни в чём не бывало((уууухх

неизвестный (09.03.09 11:25) отв цит
Ну ниче ниче. Его жена уже бесится от нашего общения. Дальше больше будет :) гг

[_Мистика_] (12.04.09 13:59) отв цит
Время...? Лечит... Но эт долго... :) отомсти и забудь его... :) а если не хочешь... То вспомнимай моменты, когда он тебе делал больно... Быстро забудешь...

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru