Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Истории любви
неизвестный (05.09.08 17:08) отв цит
Я в своё время познакомился с девочкой в чате. Общались 4 месяца, встретились были вместе полгода потом она уехала учиться. Ждал её на НГ. Не дождался сейчас до сих пор никого не воспринимаю.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (06.09.08 19:34) отв цит
ну у меня в принципе всё произошло достаточно банально. мы с моим парнем знакомы уже 7 лет. были просто отличными друзьями, и даже называли себя братом и сестрой. правда не родными, а двоюродными. ну так месяц назад я проходила мимо его двора и увидела, что он там сидит один и курит. я к нему подошла, поздоровалась, ну и спросила, как у него на личном фронте, (Сказать по-правде, мы всегда с ним делились самым сокровенным, и ни он, ни я друг друга не выдавали:) ) ну так вот. он отвечает, что он свободный, и у него нет девушки, где-то уже пол года. ну я это конечно приняла к сведению, но всё случилось потом. мне просто тупо захотелось заняться с ним любовью! я ему сказала об этом, он был в шоке. а за неделю до этого мне сон приснился, что мы занимались сексом. круто:) вобщем он сошел с ума, и на следующий день меня просто поцеловал! и я сошла с ума! и секс у нас с ума сводящий:)) гг

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (07.09.08 04:59) отв цит
вывод истории-ты обоим девушкам по мозгам ездил. не красиво.

неизвестный (07.09.08 12:11) отв цит
Это уже не история любви,а история случайного секса. И это факт не чувства,а животный инстинкт.

-=БандиткА=- (07.09.08 22:03) отв цит
смеюсь лежу)) вывод- любишь вдувать люби и андоны выкидывать))

Азали (08.09.08 18:53) отв цит
а мы познакомились на мой день рождения. когда он зашел,я играла в бильярд, от увиденной моей позы он аж дар речи потерял. затем весь вечер откровенно пялился,чем вызывал бурный негатив к себе. ужасно не понравился! когда поехали по домам,он остановился у цветочного магазина и купил огромный букет ,проводил до дома,разрешила поцеловать в щеку. просил телефон,не дала. на следующий день он увидел меня на улице и аж побежал за мной,выпросил телефон. после первого свидания мы шли ночью через полгорода домой по трамвайным путям,общались и по общению я поняла,что этот человек мне очень близок,мы друг другу открылись,будто знали друг друга сто лет. а потом первый поцелуй...помню чуть в обморок не упала! мы могли разговаривать всю ночь напролет,рассказывали не тая все о прошлом,планах на будущее. а сейчас мы женаты и у нас сынишка :) и до сих пор нет друг от друга секретов.

неизвестный (09.09.08 09:20) отв цит
Чета какая я то мутная история

Гламур (19.09.08 07:13) отв цит
Мы познакомились в этом чате в декабре 2005, в сентябре 2008 стали жить вместе )) Гламур + KoTyArA = ФОРЕВА)))

неизвестный (20.09.08 10:39) отв цит
чему ж тут поучаться надо?гг интересно

неизвестный (21.09.08 13:25) отв цит
Было это этим летом (2008года). Я подумала и решила что поеду этим летом к бабушке, во первых там спокойно, а во вторых у меня там друзья клевые! Ну вот. Приехала я к бабушке. Гуляла, пиво пила, ходила на дэнсы и т.п... В один прекрасный вечер, мы с подругой пошли на диско, видим идет за нами "9 рота" (это группа пацанов,которых мы так называли), ну вот, видим идут сзади, пялятся...смотрю один из них подходит ко мне и: "девушка, можно с вами познакомиться?", я говорю конечно можно) ну разговор за разговором

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru