Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Украину в ЕС?!
неизвестный (09.08.09 14:35) отв цит
вот все тут такие умные!ничего,кроме воровства газа и не могут предъявить...вот то по телику один раз увидели,не догнали до конца че там и теперь трещат на всех углах:воры!хохлы!салоеды!да кто ворует то?и откуда вы знаете воруют ли вообще?политики между собой власть не поделят,а народ виноват...я лично за газ плачу))так что,граждане россияне,прекратите кидать однообразные и необоснованные укоры.вы сами далеко не идеал.

неизвестный (09.08.09 16:48) отв цит
Здесь идет разговор не о конкретном человеке, а о стране вообще, да и кроме база можно привести достаточно примеров

неизвестный (10.08.09 10:31) отв цит
Да уж че возмущаться если так оно и есть. Как упереть че или подосрать дак власти украины уже тут как тут. А как денег надо так сразу к России. Хотьбы совестью обзавелись.

неизвестный (31.08.09 16:58) отв цит
о,господи,какие вы все умные!!!пифдец!политологи хе.ровы!да говорите,что хотите!мы страну не выбирали!точно так же,как и власть!мы,народ,никого не просим обращаться к другим странам!кто нас послушает!мы просто живем и все!и ненадо преувеличивать,что как шо,так сразу украина к россии бежит!россия-не пуп земли!НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ!

неизвестный (31.08.09 17:45) отв цит
я за,правдо Украина в ес как собаке пятая нога,но и плюсы тоже есть

неизвестный (01.09.09 14:57) отв цит
Толку с ЕС, НАТО, лучше б економику подняли, на заводах все советское осталось-рухль, свое доживает, канализации и трубы ржавые, все менять надо, колхозы развалили, а сколько ж прыбыли было, земли пустуют, а тут еще говорят о економики? Тимошенко подняла? та она срать на нас хотела, как и Ющенкно в свое время говорил, так и она науправляет "НЕДЕЛОМ, А СЛОВОМ", это она пока что то собирается делать, что б ее выбрали! Лезут в жопу в ЕС и НАТО, что б могли у себя что то делать и продавать, как у себя - было б дешевле, так и на экспорт -прибыль! Вон взять Японию, у нее ничего нет (ресурсы), маленькая страна, а техника самая лучшая щитается, как поднялась! Разви мы так немогли? ПРОСТО СКАЖУ ЖАДНОСТЬ, СОРЫ, РАЗДОРЬЕ ГУБЯТ КАК ЧЕЛОВЕКА ТАК И СТРАНУ!ВСЕ начинается с людей, мы же управляем страной и всем чем хотим! А за высказывание Русских, то их проблема, что не так, надо себе в задницу заглядывать,а не к соседу и указывать как и что! Это я о всех сказал! Просто нет справедливости! Жаль что нет Сталина в живых!

неизвестный (01.09.09 15:48) отв цит
При сталине ты бы не то что так не говорил, даже подумать бы не смел, впрочем как и мы все, но мнение об этом вопросе у меня осталось прежним, и не нужно грести всех русских под одну гребенку, здесь у каждого своё мнение, а твоё высказывание в принципе по большому счету немного смахивает на межнациональную рознь

неизвестный (01.09.09 19:29) отв цит
А мне и всем ненадо говорить, да и есть люди выше которые должны говорить и делать!Чем больше говорят, тем больше расказывают и сплетни появляются, а за этим и соры, войны! Не даром говорят, чем меньше знаеш тем лучше спишь! А я просто хотел сказать, что неправы да и все!

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru