Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Расстаться и остаться друзьями
неизвестный (23.06.08 20:49) отв цит
так можно желать счастья,и при этом не общаться вообще

неизвестный (24.06.08 00:54) отв цит
если один хочет,а другой нет,то там никакие препятствования не помогут...насильно мил не будешь

неизвестный (24.06.08 17:30) отв цит
Если вы расстались по взаимному согласию,т.е потеряли интерес и решили чтО нужно разойтись...тогда можно остаться друзьями)нО если кто тО кому тО изменил либо разлюбил,тО в Этом случае дружбы нЕ получитса,потому чтО одна иЗ сторон будет продолжать любить и может будет мешать найти нового(ую) парня/девушку.

неизвестный (25.06.08 08:35) отв цит
хорошо так говорить со стороны,а на деле...все это куда то улетает,и делаешь совсем по другому

неизвестный (25.06.08 15:47) отв цит
знаете говорят:\"хочев нажить себе врага предложи девушке остаться друзьями))\".ЫА думаю не получиця быть друзьями если разошлися не по обоюдному согласию,знакомыми да спору нет тем более если у вас есть общие друзья или так или иначе пересекаетеся игнорить друг друга глупо.Хотя говорить конечно легко,а вот сделать...тем более если любиш...

неизвестный (25.06.08 17:59) отв цит
[quote:10d358f004="Ine[=S]"]знаете говорят:\"хочев нажить себе врага предложи девушке остаться друзьями))\".ЫА думаю не получиця быть друзьями если разошлися не по обоюдному согласию,знакомыми да спору нет тем более если у вас есть общие друзья или так или иначе пересекаетеся игнорить друг друга глупо.Хотя говорить конечно легко,а вот сделать...тем более если любиш...[/quote:10d358f004]вот и я о том же:)

неизвестный (01.08.08 19:44) отв цит
Лично я считаю, что после расставания сложно вообще общаться.(ну в том случае, если ты, конечно, любил человека). А что уж говорить о дальнейшей дружбе?

RAPOS (02.08.08 00:38) отв цит
[quote:e332d58a04="Йоланта"]Почему в большенсте случаев, после расставанья люди становятся врагами?[/quote:e332d58a04]
Нет! 50% остаются друзьями, 25% становятся врагами, 25% забывают друг-друга!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (08.08.08 17:36) отв цит
я даже не знаю. есть мои бывшие, с кем я в хороших отношениях, есть люди, которых я стараюсь не видеть. и есть человек, который мне враг. но лучше быть просто знакомыми. привет-пока. всё.

неизвестный (08.08.08 23:25) отв цит
Очень..очень тяжело быть друзьями или делать вид, если всё еще испытываешь какие- то чувства и надеешься вернуть всё что было!!но лучшего варианта, чем простить и довериться времени я не знаю..а стать врагом человека которого любишь еще больнее..

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru