Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Жюри
Targon (18.02.15 00:48) отв цит
Пашку и эль почитал... Зачитался. Молли Хупер и Подрыватель отсутствуют у Пашки?
Эль про путу забыла :'(
Пока только это скажу)

Брюнетка (18.02.15 07:49) отв цит
У Эль путы не было изначально, она не забыла, так было задумано)

Банкир)) (18.02.15 08:26) отв цит
в мафии classic нет громилы, странно, что такие "старики" в игре придумали эту роль

Банкир)) (18.02.15 08:28) отв цит
у римаса вообще все подряд
а у снеги Баба Яга это прототип грома же?

Банкир)) (18.02.15 08:30) отв цит
я не читал Зеленую милю, но после прочтения имбирной работы, захотелось прочесть

*Дульсинея* (18.02.15 13:41) отв цит
Мое субъективное мнение:
Пашка: Мне понравилась характеристика Миссис Хадсон.Вот только не пойму почему Шерлок оказался бомжом, путается сознание, привычнее, чтобы он был катом.В целом хорошо.
Эль: Охарактеризую одним словом: профессионально, она смело может оказаться победителем.И вместе с тем, как же без путы, это значимая роль, надо было ее все таки задумать в данном контексте.
Римас: Во первых, роли скудные, во вторых, можно язык свернуть от фраз.Не дотягивает он до переследников.Соперники намного сильнее.
Саботаж: А Катя сфилонила .haha1. Она может намного лучше, думаю написала за 5 мин., вот, если бы придала усилий, могла бы всех здесь за пояс заткнуть) Фразы краткие, но очень граммотно поставлены, читаются с лёгкостью, в принципе, возможно, так и надо для игры, без сложностей.
Снегурка: Её комната мне больше всех нравится, потому что замысел шикарный, по душе, но это не её личная заслуга, а организатора. Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к организаторам с просьбой внедрения сказочной комнаты в игру, это очень, ну очень интересно.Теперь, что касается Снегурки, мне нравится,хотя есть некоторые недоработки, есть фразы шикарные, а есть недоработанные, сказки позволяют намного интереснее фантазировать. И, кстати, она по-моему одна из всех внесла новшество в виде Артов, за это огромный плюс..1.
Ну пока, вот как то так .1.

*Дульсинея* (18.02.15 13:59) отв цит
Кстати, а победитель один только будет? Я бы выделила троих, они для меня на одном уровне .1.

*Дульсинея* (18.02.15 14:21) отв цит
Этой ночью Жар-птица попала к Змею Горынычу...В результате все 6 глаз перестали видеть..
.isee. Меня терзают смутные сомнения, что ж она ему такое показала.haha1.

Карамелька)) (18.02.15 19:02) отв цит
Забыла про жюри .zubastik.
Сегодня прочитаю вечером и напишу, хотя Катя еще не выложила фразы :/

Targon (18.02.15 20:49) отв цит
Пашка:
Шерлок +/- (1 фраза днём забыта)
Миссис Хадсон +/- (фразы есть, но в классике на сколько я знаю каждой роли выдана своя фраза. Пута+ ман/пута+кат и тд. Однако это мелочь)
Ирэн Адл +/- (комментарий как и у Миссис Хадсон)
Молли Хупер - 0 не нашел
Подрыватель - 0 не нашёл

Очень хорошо. Много фраз можно вставить в классическую мафию, особенно инспектору и доктору.

Имбирный Эль

Стукач — Бомж +/- (ход ночью ещё 1 нужен...)
Невиновный — Доктор +! (даже прощаю 1 ход ночью из-за к-ва фраз.9.)
Тюремный пайщик - Хакер -/+ (нет мин. К-ва итогов ночи + на хакера, если не ошибаюсь, нужно больше фраз. Типо хак+ман, хак+кат и тд).
Интересно, даже получилась бы отличная комната, но одно но - многие не читали зеленую милю, то есть не поймут...

Римас
Много фраз, не забыл про горца и комбинации хак кат и тд.
Как с элем можно комнату даже сделать, тем более некоторые ее просили год назад. Подстрекателя и мстителя не нашёл, но и не нужны они :'(
Зы. 1)Как тут попадёшь в рай, если пять из семи смертных грехов — это мои хобби? Произнес Волан де морт. 
Гордыня. Зависть. Гнев. Леность. Алчность.Чревоугодие. Сладострастие.
А какие 5 из этих? :D
Саботаж
Жду. Верю. Надеюсь .9.
Снегурка
Хакер +/- (как у предыдущих)
Путана также
Горыныч ход ночью 1, но плевать на это.
В целом замечательно, интересно)

Вообще все старались, как определить кто победил? Проигравших нет. Непонятно почему вмешали в классику священника/громила и тд.zubastik.
Голос мой или за Пашку или за Римаса наверное...
Римас проработал почти всё, Пашка как и все забыл про некоторые ходы, однако фразы замечательные.
Если делать комнату новую, то по Поттеру ибо про неё давно говорили, давно хотят. Короче скорее всего Римас. Хотя времени ещё до пятницы и могу изменить решение :D

Что за бред я написал...

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru