Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Авто Мото >>> Ваши аварии?
~Teddy~ (10.02.09 04:56) отв цит
на мотике раз пять влетал. мотики в узел, сам в больничку два раза с переломами рук.

~Teddy~ (02.03.09 12:19) отв цит
на машине обкуренный от гайцев улетал. на скорости порядка ста км вошел в поворот 90градусов, да резина не выдержала и занесло на столбы освещения. первый как подкошеный свалился, об второй оторвал багажник. пролетел ещё 3 квартала и оставил машину во дворе. отделался потерей доков на тачку и соткой штрафу.

неизвестный (01.04.09 09:57) отв цит
Могло бы быть много аварий благодаря мелированным КУКУШКАМ которые на своих жоповозках почему то считают что у них всегда главная дорога. И если они включили поворотник то значит они правы. Если не считать конечно случай когда я обожраный в хлам уснул за рулем и заехал бетонку. Кстати документы продаю. Тойота королла.

неизвестный (14.02.10 00:59) отв цит
На 90км/ч клuнuт переднuй тормо3, на эндурuке, шоссе) вuнт в левой кuстu на всю жuзнь) спасuбо каске)

неизвестный (05.03.10 14:35) отв цит
попал лет так 4 3 г назад был пьян и водитель тоже уснули.очнулся уже всё болело остались синяки после ремня безопасности, было не страшно а ужасно жалко машину и того чела в кого мы в ехали.

неизвестный (27.04.10 03:20) отв цит
Всем привет..я одим раз папал в аварию сел паддатый за руль а машина была друга я разогнался до 130км/и меня развернуло на 380'град,пару раз я паймал пешеходный столб патом дал парню он чуть не врезался в столб бетоный я успел забрать,зато нас перевернуло

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru