Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Ребенок-баловень.
неизвестный (06.06.09 06:13) отв цит
Щас кстати указ издали,если ребенок пришел в сад даж с подозрительным синяком,не говоря уж о видимых побоях воспитатель имеет право,вернее должен сообщить в службу опеки и попечительства,чтоб те приехали и разобрались.

evil_tonny (06.06.09 16:39) отв цит
Ребёнка ремнём, остальный па ипалу гг

неизвестный (06.06.09 17:01) отв цит
Еще и ремнём?Ужас.Самое большое ладошкой по попе.гг Эвил,а тебя ремнём воспитывали,ты был трудным ребёнком?

неизвестный (08.06.09 19:55) отв цит
Вот и вырастают после ремня-озлобленые на весь мир дети. И своих детей они воспитывают так. И получается замкнутый круг... Вывод-детей бить НЕЛЬЗЯ! Наказывать,но не насилием...

неизвестный (13.06.09 18:17) отв цит
ой меня били! а я то думаю, почему я злая такая

evil_tonny (16.06.09 08:43) отв цит
Веточка, ну да бывало. Хотя не трудным был, но со своим мнением

ДмИтРиЙ=] (16.06.09 10:22) отв цит
Ремнём надо однозначно. Но не переборшить) иначе как ребенок поймёт что м0жн0 а что нельзя) мне прилетало, и ни чего страшного, зато прежде чем что то сделать уже думал:)

неизвестный (16.06.09 10:23) отв цит
На меня руку родители никогда не поднимали. А старшие порой получали :)

неизвестный (16.06.09 15:28) отв цит
Ремнём нельзя!!!Это ведь ребенок!сдачи дать не может!

Гламур (13.07.09 07:00) отв цит
вет, ему и не положено сдачи давать, это не драка, а наказание. Я тоже за то, что иногда полезно прописывать витамин Р. Хоть и психолог :) мне в детстве прилетало за большие проступки, жива-здорова, в том числе психически :)

не так давно в гостях была одноклассница с сыном, ему третий год. Мало того, что у него слоговое развитие речи, и того, что он периодически лезет сосать титьку (!), так ему еще и всё позволено, покупаются любые игрушки, он постоянно трется возле стола со взрослыми, и если захотел сесть именно на этот стул, то надо подорваться, иначе истерика, во время которой он машет своими ручками-ножками в область обидевшего его человека.

Глядя на это, поняла, что видимо буду очень строгой мамой :)

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru