Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Наркомания
неизвестный (13.05.08 10:04) отв цит
и кстати,у людей не правильные стереотипы к слову наркоман.все мы от чего то зависим.даж екстримальные виды спорта сейчас называют наркоманией.человеку надо стрес снимат,он не робот,вот и снимают каждый на што горазд. повтарюся,бальшие дяди тож всяким увлекаюца,у меня есть множество знакомых в латвии,ет депутаты,начальник служб охраны,финансевая полиция,налоговая...и много других.все че нить да употребляют.прост ет не офишируеца

неизвестный (13.05.08 10:06) отв цит
Каликами,вайс?Первый раз слышу.Спасибо,что ответил.Не системно...А здоровья хватит?ведь все это разрушает организм?А детей хочешь?думаешь здоровенькие будут?

неизвестный (13.05.08 11:22) отв цит
Вайс,калики,мет,ет все наркотические средства третей группы с повышаным содержанием фенамина,запрепщены законом во всех странах мира...системно или не системно.вот в чем вопрос.если не системно,в небольших количествах,не чаще одного раза за две недели,то вред здоровью будет меньший чем есле бухать раз в ети две недели.в сестемном тоже есть своя фишка,когда системно употребляеш то наркотические вещества(если какие то конкретно токо одни употреблять)вырабатывают имунетет для организма,тобиш пока употребляеш,все ок будет,как завязываеш,то тогда и начнеца,температура,кашель,и еще всякой хрени до кучи

неизвестный (13.05.08 13:04) отв цит
Да вся молодеж щас жрет наркоту! Все мои друзья (парни) курят траву и план (и я в том числе). Некоторые ещё жрут фен и тапки (в клубах это распространенно)

неизвестный (13.05.08 15:34) отв цит
фен и в правду в каждом клубе имеет огромный спрос! мне очень нравится фраза: незаконная продажа наркотиков:)

неизвестный (22.05.08 08:26) отв цит
Вот я курю траву,причем курю в приличных дозах,могу полпакета бошек зараз укурить.Так что,я наркоман?это не мешает мне работать и жить полноценной жизнью

неизвестный (22.05.08 10:12) отв цит
Обычные сигареты тож наркотик.И никто не боится курить,потому что это яд замедленного действия,и человек не чувствует вреда пока не прижмет.Все наркотики убивают,разрушая организм,какие то быстро,какие то на протяжении долгих лет.

неизвестный (22.05.08 10:28) отв цит
--Цитата 3198 неизвестный--
Обычные сигареты тож наркотик.И никто не боится курить,потому что это яд замедленного действия,и человек не чувствует вреда пока не прижмет.Все наркотики убивают,разрушая организм,какие то быстро,какие то на протяжении долгих лет.
--Конец цитаты--
кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет.1.

неизвестный (22.05.08 10:42) отв цит
Курить вредно,пить противно,а умирать здоровым жалко.гг:)

неизвестный (22.05.08 10:44) отв цит
Фен ,ефедра,йохимбе при сушке вещ незаменимая,кто в серьез занимается спортом и готовясь к соревнованиям хочет сбросить вес за короткое время, знает об этом и он не есть наркоман.
SLAVIAN Просто ет химия придает енергии сумашедшей, вот фен у клуба и продают,канешн у каждой свои негативные симптомы присутствуют при передозе.
Но их ща ток у дилеров купишь,а в магазинах спортпитания можна найти ток препараты с ефедрыТМ и йохимбеТМ формулой а не чистыми

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru