Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Косметика
~Ray_of_light~ (05.06.08 17:16) отв цит
гг на рынке ток порошок стиральный и покупать гг)

неизвестный (08.06.08 15:37) отв цит
В AVONe ВаПсЧе тушь Безпонт...Вот орифФлеймская Та которая двухфункциональная ваще здравая) лично мНу нравится...а так всяких у мНу полным полно,зеленая есть.васильковая,коричневая,розовая даж есть.сама не НАю зах её преобрела))Гг..

неизвестный (08.06.08 15:43) отв цит
акцентирую большее внимание на глазах,так что всяких теней у мНя навалом) Яркие помады терпеть не могу..ВаПсЧе помады не лю,блески тольк..особенно вкусные.там шоколадные или клубНи4ные

неизвестный (08.06.08 15:45) отв цит
А есё мНу нравится тональный гель с персиковым вкусном.zubastik. орифФлейм

неизвестный (19.06.08 15:28) отв цит
у меня от всех avon-ских тушей реснички выпадают(( сейчас нравится тушь, volum или Bourjois, блески только maybelline, и еще раньше оч тени nouba нравились))но пользуюсь сейчас тока тушью...

неизвестный (22.06.08 06:20) отв цит
[quote:7d4f30d73a="~*Злю)Ч(кА*~"]Да ну телескопик eрунда какая то!.5.[/quote:7d4f30d73a] мне телескопик Ну оч нравится:) сначала золотистой пользовалась,а сейчас никогда не променяю такую же,ток серебристую...там кисточка другая, но красит здраво,жалоб вообще нет. Даже желания нет что то другое пробовать,потому что не хочется шило на мыло менять. В этой туши я на все сто уверена:)

неизвестный (22.06.08 11:33) отв цит
не крашусь тушью ,очень редко.может просто хорошей не попадалось,была какая то из Аvоnа не очень понравилась

неизвестный (22.06.08 21:40) отв цит
ну вот ! что и следовало доказать ! телескопик сука вещь !

-=БандиткА=- (29.06.08 12:24) отв цит
перепробовала многое... и мэри кэй и фаберлик и эйвон... нитиво не подходило... пошла в магазин и купила ради прикола чистую линию... это жесть :) на мой взгляд одна из самых нормальных :)

АнА[к]ОнДа (06.12.08 12:51) отв цит
ой эт долго перечислять.. Я штукатурки много на себя мажу:) крем лореаль,мудра макс фактор,румяна буржуа,тушь телескопик,блеск для губ и пошла.:)

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru