Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Лохотрон! Попадались?
неизвестный (29.12.09 22:57) отв цит
Ну да все такие умные,у меня нокиа из серии сорок,и запрос не вылазиет почемуто:( он появляется но его не видно... Так что я даже специально пробовал медленно нажимать все равно не выскакивает,а смс отправляет... Так что дело не в том идиот или не идиот.а кто то там сверху ^ выбирай выражения... Допросишься.

Nekranom (29.12.09 23:13) отв цит
Хм.. Не должно такого быть..

неизвестный (04.01.10 16:12) отв цит
Сам удивляюсь... Но думаю эт из за того что у меня новая s40 5th а не старая платформа с40 3rd... А может прошивка еще новая виновата скорее всего... Т.к на старой видно было поля запроса...

Nekranom (04.01.10 19:34) отв цит
У меня на н95 8ми гиговой, у брата, прошивка стоит тупая, набираешь любые коды *#0000# *#06# и т.д. Дисплей просто цвет меняет на более серый и всё.. Нажимаешь любую кнопку, все возвращается к прежнему состоянию.. Я не могу узнать версию прошивки... Из за этого боюсь при шитье убить его, но в планах все таки перепрошить!

неизвестный (08.09.11 22:44) отв цит
Тьфу тьфу тьфу на такую херь не попадалась .1. всегда внимательно смотрю.

_Твоя_слезка (02.10.11 19:47) отв цит
Попадалась и не раз,но вот только я почему то с первого такого скачкавния поняла что тут что-то не так-и тихонько нажимала,да действительно выскакивает от 3 до 10 таких сообщений.....и вот если их отклоняешь то и установки тоже ни какой....1. вообще хакеры на всем деньги делают гг.1.

WHiTE_WoLF (14.10.11 06:35) отв цит
хаки молодцы , зарабатывают деньги , ну что поделать кто как может тот так и зарватывает!обидно одно то что на взрослых попадают и те Сами не понимая что делают ложат деньги либо просто тыкают! А всем скажу будьте бдительны и предельно внимательны всегда и во всем , даже когда устраивайтесь на работу , читайте договор чтоб потом не оказаться в такой ситуации, почему большинство людей сейчас так наивны нет халявы и нет легких денег в наше время все зарабатывается только собственым трудом! Не ставьте свою роспись прежде чем все не узнаете и не прочитаете , не торопитесь и не видитесь, сказать можно ,что угодно их цель заманить вас! Всем удачи , чтоб таких тяжелых ситуации не возникало на вашем пути!

Kwest (16.10.11 16:21) отв цит
я знакомой что то подобное скачал. 4 сообщения было отправлено, на общую сумму 700 рублей. не обратил внимания, что запросы браузер делал. Я и не думал о них. Просто сказал ей устанавливай и все. А там.. Х)

З@КОН (18.02.12 12:14) отв цит
не попадайся но так как много всего интересного и не очень качаю с интернета то конечно же видал.1. и вообще что самое интересное ... Их Ну Очень много если уж каждый день это вижу.1.

KN (18.11.13 19:47) отв цит
27022 redline, гг не повезло тебе.я тож такую дрочню скачивал.но заметил смс.сразу удалил.и заметь не только в опире такая фигня используеться при устоновки и других "прог" ыы

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru