Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Авто Мото >>> Как вы относитесь к советским авто
CEH@TOP (07.08.09 22:22) отв цит
Я за отечественный автопром:)

redline (09.08.09 14:07) отв цит
грузовые авто наши еще ничего типа камаз урал маз и т.д. (и то по комфорту японцы лучше)но легковое к ним никак не относится.

Florida! (03.10.09 18:36) отв цит
Да я как то к отечественым машинам норм отношусь.
Потой и инормарки хуже отечественых.

неизвестный (13.02.10 00:18) отв цит
На счёт УАЗа скажу что в последнее время очень снuзuлось качество сборкu, а в целом делают успехu) небольшuе, но всё же)

неизвестный (13.02.10 00:23) отв цит
[quote:191e35a3d4="Skyliner"]грузовые авто наши еще ничего типа камаз урал маз и т.д. (и то по комфорту японцы лучше)но легковое к ним никак не относится.[/quote:191e35a3d4] я вот нuкогда камазы за машuну несчuтал, крайне ненадёжная технuка(за uсключенuем экземпляров рукастых хозяев)

неизвестный (13.02.10 00:46) отв цит
Не согласен.. Камаз отличная техника, хорошо показывающая себя в различных дорожных условиях.. Особенно понравился камаз с колесной формулой 4*4

неизвестный (27.07.10 19:16) отв цит
Девятая модель Ваза:)отличное авто

Nekranom (06.01.11 14:21) отв цит
хд. Ведро с болтами.. Как и все остальные модели ваза. Перед тем как покупать отечественный автомобиль нужно иметь дополнительную сумму равную его стоимости) чтобы немного довести его до ума. Конечно до идеала его не довести но избавиться от различных не нужных дефектов нашего машиностроения можно) Меня более привлекают ваз десятой и двенадцатой модели, и то только вмешим видом не более.:)

неизвестный (08.01.11 00:42) отв цит
Десятка и двенашка, что в них хорошего? Я говорю о внешнем виде, страх божий.. Если уж брать что то из отечественного автопроизводителя то это обычную ниву, не смотря на её многие недостатки, у неё есть хорошие особенности, правда я так же могу привести в пример еще несколько нормальных автомобилей

*Макс* (06.11.11 06:48) отв цит
А мне ни одна машина из отечественного автопрома не нравится..все ломаются и быстро. Неважно даже как ездить на них...ну не умеют делать у нас машины..хоть убей

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru