Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> БиС-ЛУЧШИЕ
неизвестный (21.01.09 00:21) отв цит
[quote:a41d170ace="SLAVIAN"]Ужас! Не думал что,кто-то еще об этом г..думает и тем более слушает:)[/quote:a41d170ace] заметь не просто г... А актуальное г...:)

неизвестный (21.01.09 06:17) отв цит
Что в них особенного? Ничего! И песня мне эта вообще не нравится. Действительно-обычная попса.

неизвестный (21.01.09 09:38) отв цит
не панимаете вы нифига! БИС СУПЕР

неизвестный (21.01.09 11:45) отв цит
Я занимаюсь музыкальным бизнесом,то что первые места это все куплено,зачем?чтобы больше заказывали диски концерты,как только все пойдет на спад,группу выкинут на улицу как куклу не нужную.

~Темный~День~ (22.01.09 08:27) отв цит
человек прав Бис будут иметь во все дыры будут зарабатывать на них деньги а когда с нюх все поимеют то покажут на дверь и пошлют на мужской половой орган )) такие законы попсы так было и с Корнями и со всякими такими полуфабрикатами когда они были звезд а щас их нет и о них не кто не вспоминает ))

неизвестный (22.01.09 09:46) отв цит
у всех разные вкусы конечн...но бис назвать лучшими язык не поворачивается!!!Фу

АнА[к]ОнДа (27.01.09 07:44) отв цит
фу терпеть их не могу.. И слышала пару песен их. Напрягает особенно эта песня про катю.. Не о чем.одно по одному поют.. Два беса волосатых. И что в них особенного?

неизвестный (27.01.09 12:40) отв цит
они очень красивые парни!

неизвестный (27.01.09 14:45) отв цит
Песни по исполнению хорошие, поют они сами, пусть и под фанеру, но голоса не электронные, как у многих исполнителей, танцуют тоже неплохо. А по смыслу песни никакие. И сами по себе мне не нравятся, обычные малолетки, зазнайки, два нарцисса накрашенные, такие долго на эстраде не держатся.

неизвестный (28.01.09 06:05) отв цит
[quote:b968a2d9f8="ДобрыйЛев"]Песни по исполнению хорошие, поют они сами, пусть и под фанеру, но голоса не электронные, как у многих исполнителей, танцуют тоже неплохо. А по смыслу песни никакие. И сами по себе мне не нравятся, обычные малолетки, зазнайки, два нарцисса накрашенные, такие долго на эстраде не держатся.[/quote:b968a2d9f8] они НИКОГДА не пают под фанеру,у них собственые прекрасные голоса. а насчет зазнаек ты тоже не прав,я с ними общаюсь и не замечаю чтоб они выпендривались

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru