Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> что такое любовь...
ДмИтРиЙ=] (05.01.09 11:32) отв цит
Неверю в эт0 чувств0. Ск0льк0 бы мне не пытались д0казать - не-ве-рю)

неизвестный (08.01.09 11:36) отв цит
В любовь не верят те которые никогда не испытывали это чувстсво! А определение любви для каждого свое,каждый по разному ее ощущает и испытывает. Ваще это вечная тема,о нем можно спорить и спорить

неизвестный (08.01.09 15:35) отв цит
Моя первая любовь возникла римерно лет 11 назад, я училась в восьмом классе. Он просто приходил каждый вечер с шоколадкой ровно две недели, и все! Небыло ничего, кроме поцелуев. Потом резко изчез. И до сих пор иногда его встречая, у меня сердце трепещется, как у зайца. Мой муж оч похож на него, особенно характер и глаза. Я верю в любовь, но обьяснения дать ей пока не могу. .1. вот так

неизвестный (09.01.09 13:04) отв цит
Мне жаль что многие не понимают этого чувства... Я реально люблю... А как объяснить даже не знаю... Но я попробую. Просто есть рядом человечек,который дорог тебе. Пусть и год и два ты с ним,а чувства те же... Ни бытовуха ни ссоры ни расставания не перешагнуло через это чувство. Не переросло в привычку или в привязанность.... Когда есть любовь нет места привычке...

неизвестный (23.01.09 01:25) отв цит
Любви определения нет и описать ее невозможно . Сколько людей столько и мнений . Однозначно ответить нельзя, каждый случай уникален и неповторим . Но свое чувство легко проверить . Задай себе вопрос "Готов ли ты пожертвовать собой ради любимого(мой)?"если да то это любовь , нет -это иллюзии . А что касается измены . Отношусь крайне отрицательно . Измена - это по сути предательство . И как выше было сказано "Пока сучка не захочет кабель не вскочет"грубо но справедливо.

АнА[к]ОнДа (27.01.09 07:55) отв цит
привычка?? Что за бред? привычка уже уже после 10 лет супружеской жизни и то бывает любят..

АнА[к]ОнДа (27.01.09 07:56) отв цит
и вообще я считаю у каждого свое понимание о любиви..

неизвестный (28.01.09 10:27) отв цит
Я тоже не могу сказать что такое любовь и правда это чувство у каждого оно по разному ,каждый испытывает это по своему, лишь бы всё было взаимно ,и один не пользовался другим ради собственной выгоды. Я люблю и любим и уверен у нас всё будет хорошо :heart:

неизвестный (28.01.09 10:27) отв цит
Я тоже не могу сказать что такое любовь и правда это чувство у каждого оно по разному ,каждый испытывает это по своему, лишь бы всё было взаимно ,и один не пользовался другим ради собственной выгоды. Я люблю и любим и уверен у нас всё будет хорошо :heart:

неизвестный (28.01.09 14:08) отв цит
У каждого свое определение этому слову. Тут спорить бесполезно.

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru